СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Квартира в Чите сгорела по вине управляющей компании»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Дох
28 нояб 2022 в 21:04

Интересно, а откуда УК возьмет средства для оплаты ущерба? 1,8 млн, неужели за счет остальных собственников жилья, ведь отдельного дохода у УК нет.

Василиса
28 нояб 2022 в 20:45

Молодцы судьи, честно осудили.

Командир бронепоезда
28 нояб 2022 в 20:32

По Набережной вообще старые дома. Там алюминиевая проводка и сечение маленькое. Хотя сдуру можно и сломать что угодно.

Гость
28 нояб 2022 в 22:46

Это - УК ДОМРЕМСТРОЙ !
Работал электрик и не один, прикрепляли ненужную доску к стене Болгарку , дрель напрямую подключали к щитку.
Отгорел ноль !!!
Квартира постралала полностью!

УК ДОМРЕМСТРОЙ , как всегда, удачно и хитро уходит от долгов !!!

Любовь
29 нояб 2022 в 08:57

В посёлки Первомайск Шилкинского района Казанцев И. И построил заправочную станцию через дорогу возле училище, если будет 30 м, то с натяжкой, рядом жилые дома, если загорится то будет очень ужасно, Управляющая Компания домоуправления 2 не обеспечат теплом Микрорайон в квартирах 16 градусов, экономят уголь. Все кто управляет тот наживается на ком угодно.

Нат
29 нояб 2022 в 08:54

А мне вот, больше нравится, что женщине присудили 1.8 миллиона.
Простите, а что она сейчас купит на эти деньги? Комнату в общаге только что разве.

Njkzy
28 нояб 2022 в 21:28

"Причиной стало перенапряжение в проводке" - какое-то не компетентное определение. Повышенное напряжение может подаваться из вне, но никак внутри одного дома, а тем более, в одной квартире возникнуть не может.

Николай
28 нояб 2022 в 20:57

Причем здесь УК? Напряжение подается с ТП или у УК собственный источник напряжения? Если только электрон управляйки РN контакт, который отгорел просмотрел, так это в любой момент может произойти, если он ( электрик ) один на несколько домов как обычно

голос