Что делать, если вашего заключенного родственника наняли в частную военную компанию, и как его найти?
2 декабря 2022, 07:28
Гость
5 февраля 2024, 04:08
У меня пропал племянник Гаврилов Дмитрий Николаевич 38 лет , пошел на СВО добровольно, оставалось отбыть полгода. А теперь год и 4 месяца ничего незнаем о нем, куда только не звонили и писали все напрасно.Может кто то видел или служил с ним ответьте пож. Он из Волгоградской области.
Гость
28 июля 2023, 15:25
Здравствуйте добавьте в чат пожалуйста. Как найти человека?был отправлен из тюрьмы
Гость
28 июля 2023, 15:00
Добавте в чат пожалуйста.
Гость
27 июля 2023, 03:44
Добавьте в чат пожалуйста🙏Уже больше полу года нет связи и никто не знает, где человек
Гость
25 июля 2023, 16:48
Здравствуйте. Как найти человека, его забрали с тюрьмы. Нам сказали ребята которые с ним были что он погиб. Ходили в военкомат там сказали у нас он не числится. Не знаем куда обращаться.
Гость
25 июля 2023, 16:46
Добавьте в чат пож.
Гость
8 июня 2023, 05:08
Брата забрали. Не понимаю где как узнавать о нем. Добавьте в чат.
Гость
7 июня 2023, 02:47
И меня добавьте в чат...
Гость
13 апреля 2023, 17:25
Кто-нибудь знает что-то про призыв МВД? Муж собрался, никакую информацию не могу найти.
Гость
5 апреля 2023, 05:45
Брата забрали,второй месяц не звонит,добавьте в чат
Гость
25 марта 2023, 03:30
Добавьте пожалуйста в чат.
Гость
11 марта 2023, 21:03
У мужа брат с зоны пропал,званил вчера пацан с зоны .сказал типо многие вернулись а где ваш.муж говорит в октябре званил
с зоны .просто поговорили и все.ничего не знаем,где он.уже пятый месяц пошол.если забрали туда.надо в зону ехать
Гость
11 марта 2023, 12:57
Добавьте меня
Гость
23 февраля 2023, 17:00
Чтобы контролировать?
Добавте в чат.
Гость
17 февраля 2023, 17:15
Добавьте в чат
Гость
10 февраля 2023, 11:37
Добавьте в чат
Гость
4 февраля 2023, 10:26
Добавьте меня в группу пожалуйста. Муж был завербован 2 месяца назад.
Гость
25 января 2023, 04:31
Здравствуйте! У меня племянника забрали с тюрьмы на сво, а в ноябре мы его похоронили, но сегодня пришли менты и стали его спрашивать?! Я не пойму они, что даже не знают, что его забрали , а главное, что он погиб????
Гость
11 марта 2023, 20:57
А вашим родным ничего не заплатили?
Гость
24 января 2023, 19:00
Здравствуйте! У меня брата забрали из колонии. Два месяца от него не было никаких новостей. В январе мне сообщили что он погиб. Мы не можем разобраться кто забрал, все всё скрывают.
Гость
29 января 2023, 13:32
Здравствуйте как и кто вам сообщил такую инфу , у меня брата тоже забрали второй месяц не слошно
Помогите пожалуйста, у меня брат сидел в Кемеровской обл. Ему год оставался. Два месяца назад его увезли на Украину, неизвестно где он и жив ли он. Как можно узнать и возможно ли?
Гость
15 января 2023, 23:10
Добавьте меня пожалуйста тоже в чат
Гость
15 января 2023, 00:15
Добавьте и меня в чат
Гость
13 января 2023, 02:50
Добавьте в чат.
Гость
13 января 2023, 02:50
Мы вообще не можем ничего узнать даже справку взять не где, что его забрали с мест заключения.
Гость
10 января 2023, 21:10
Можно тоже в чат добавить, забрали с ик с оловянной
Гость
10 января 2023, 00:14
Добавьте пожалуйста в чат, 2 месяца не выходит брат на связь. Везде звонили, никто ничего не говорит и не знает.
Гость
6 января 2023, 11:05
У меня пропал сын добавьте в чат
Гость
3 января 2023, 14:06
Здравствуйте,добавьте пожалуйста в чат .У меня брат с ноября тоже там и ничего не известно.
Гость
23 февраля 2023, 17:05
В военкомате сведения.
Гость
3 января 2023, 02:34
Добавьте меня пожалуйста в чат, мужа забрали из колонии 31 декабря утром
Гость
2 января 2023, 22:54
Добавьте в чат, пожалуйста.
Гость
2 января 2023, 22:43
Добавьте в чат , сына забрали с Кемеровской области. Два месяца тишина
Всем доброго вечера и здоровья мы все живём в России и нас пошли защищать наши мужчины пусть они делают свою работу а мы будем молится и помогать им если они не справятся значит всех нас уничтожат не думайте что вас это обойдёт
Гость
7 декабря 2022, 01:50
Добавьте меня то же в чат пожалуйста
Гость
6 декабря 2022, 21:20
Добавьте меня пож в чат сына забрали
Гость
6 декабря 2022, 21:16
Добавьте меня пож в чат
Гость
6 декабря 2022, 17:07
Мужа забрали
Гость
6 декабря 2022, 11:45
Добавьте меня пожалуйста.
Гость
6 декабря 2022, 11:31
У меня сын тоже из колонии уехал,из госпиталя звонил все спрашивал были ли выплаты,сейчас уже месяц тишина.Уже три месяца никаких выплат нет.Дело не в деньгах ,а в обмане .
Достижения
Свой среди своих