Общество Происшествия Бастрыкину доложат о ситуации со сгоревшими детьми в селе Забайкалья

Бастрыкину доложат о ситуации со сгоревшими детьми в селе Забайкалья

Следователи осмотрели место происшествия и назначили экспертизы

Глава Следкома по Забайкалью доложит об обстоятельствах трагедии с погибшими в пожаре детьми Александру Бастрыкину

Председателю СК России Александр Бастрыкин поручил доложить о ситуации с гибелью двух маленьких детей в пожаре в Шилкинском районе Забайкалья. Об этом 7 декабря сообщается в Telegram-канале ведомства.

«Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Забайкальскому краю Алексею Вольному доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах», — говорится в сообщении.

Также ведомство сообщает, что следователи осмотрели место происшествия, назначили экспертизы, чтобы выяснить обстоятельства трагедии.

Тела двух детей нашли при ликвидации пожара в одном из домов на улице Набережной в селе Митрофаново Шилкинского района Забайкалья. В пожаре также пострадала девушка-подросток. Происшествием занялась краевая прокуратура, а следователи возбудили уголовное дело и выложили видео с места пожара. Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю отметила, что на учете семья погибших детей не состояла.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления