Общество Спецоперация на Украине Родственники погибшего в СВО забайкальца установили баннер в его честь

Родственники погибшего в СВО забайкальца установили баннер в его честь

Также они планируют установить мемориальную доску в школе

Установить баннер помогла администрация поселка

Родственники погибшего в ходе спецоперации на Украине Кирилла Еремеева установили баннер в его честь в поселке Могойтуй Забайкальского края. Об этом «Чита.Ру» 18 декабря сообщила сестра военнослужащего.

Молодой человек родился и жил в Могойтуе, учился в Читинском техникуме железнодорожного транспорта. Он погиб 4 ноября, похороны прошли в Крыму — туда переехали его родители.

— Кирилл был добродушным парнем, любил Родину и был предан ей до конца своих дней. При жизни получил орден Мужества и после получил орден Мужества посмертно. Баннер установили 16 декабря. Сам плакат мы сделали от братьев и сестер. Установить его помогли администрация поселка и местный предприниматель, — рассказала родственница.

Девушка добавила, что также в память о Кирилле Еремееве планируют установить мемориальную доску в школе № 3 поселка Могойтуй, где он учился. Ее заказали и оплатили друзья погибшего.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления