Удивляет ,кто пустил сюда представителей бандитской страны ,вечно гадящей России. А фигуры военных, детям всегда нравились. Не нравятся они, только спящим агентам , которые, проявлением своего недовольства, забыли о бдительности и находятся на грани раскрытия.
Гость
23 декабря 2022, 13:53
Вам не нравится => вы агент?
Это теперь Россия? Опять?
Гость
22 декабря 2022, 23:53
Ну, вы видели шоу? BBC не сказала ничего, что не соответствовало бы действительности:
- что в некоторых местах в России празднование Нового года будет сокращено или отменено
- что в Чите вместо обычных украшений появились ледяные солдаты
- есть интервью с прохожими, которые выразили ему поддержку.
- редактор упоминает, что раньше люди говорили по-другому, что риторика обычных людей изменилась
- в нем упоминается, что они видят повсюду проявления патриотизма.
- Есть интервью с блоггером.
- Возможно, только последнее предложение может заставить задуматься: что этот год был трудным для всех и что с его окончанием россияне не будут праздновать мир.
Гость
22 декабря 2022, 21:07
Кто их сюда пустил? ЧТО ОНИ ТУТ ДЕЛАЮТ?
Гость
22 декабря 2022, 19:47
Комментарии печатаются только избранно от закомплексованных и обиженных людей . Один негатив.
Гость
22 декабря 2022, 19:08
Мы Русские и нам плевать на мнение каких то там британских или еще каких то журналистов . Мы живем так , как мы хотим . А кому не нравиться - попутного ветра в Европу .
Какой же вы русский, если даже русский язык не смогли освоить? Вот и обидно, что среди нас, русских, есть вот такие, которые живут, как хотят, а это значит, ни правил, ни законов для вас не существует. Живете по принципу "Хочу - в грязи жить буду, и плевать мне на всех".
Гость
22 декабря 2022, 16:52
Да согреться они приезжали.А это так,для отвода.
Гость
22 декабря 2022, 16:44
Блогер совсем не далек, за интервью с британскими журналистами (а это попадание под влияние) можно и звание иноагента схлопотать
Гость
22 декабря 2022, 15:57
А зачем они тут нужны, ничего хорошего они про нас не напишут
Гость
22 декабря 2022, 17:28
а что хорошего ты можешь сказать о нашем городе и в целом? по-моему одни минусы
Гость
22 декабря 2022, 15:30
Оштрафованный блогер - молодец, в шаге от получения полит убежища.
Гость
22 декабря 2022, 14:44
Теперь ясно как день на чью мельницу водичка.
Гость
22 декабря 2022, 14:23
Ваше задание выполнено. Фигуры установлены.
Гость
22 декабря 2022, 14:23
Британцы до последнего не верили в существование пластиковых и ледяных солдат,они думали,что это фейк.
Просто в Великобритании,автор этого " великолепия",никогда бы не получил кресло губернатора.
А кто и зачем их пустил сюда. Они практически все наш СМИ у себя запретили под предлогом проросийской пропаганды. Уверен в скором времени в западных странах появится сюжет о том что Россия разваливается под напором украинских защитников Европы и приложат видео и фото убогой Читы с пометкой что до СВО там было всё в шоколаде.
Гость
22 декабря 2022, 14:28
У тебя принцип - живу в дерьме, но оно моё?
Гость
22 декабря 2022, 16:04
Гость
22 декабря 2022, 14:28
У тебя принцип - живу в дерьме, но оно моё?
По себе то не суди
Гость
22 декабря 2022, 17:48
Когда устанавливали гордиться планировали ? Так в чем проблема ? Вам самим то как думается Шойгу тоже гордится? Я знаю вы и деревянной школой и садиком отапливаемым углем гордитесь. И пещерой и средневековьем
Читинские убогость и смог замечательно прославились на весь мир, и печные трубы с черным дымом "отлично" смотрятся. А солдаты это уже не важно.
В общем, затея с ледяными солдатами совсем не на пользу России оказалась. Хотели, как лучше, а получилось, как всегда, называется.
Гость
22 декабря 2022, 15:29
Как можно так люто ненавидеть город в котором живешь.
Гость
22 декабря 2022, 16:55
Гость
22 декабря 2022, 15:29
Как можно так люто ненавидеть город в котором живешь.
Это вы администарции города вопрос адресовали? Согласен с вами Наталья, полностью.
Гость
22 декабря 2022, 18:09
С каких, пор какие то непонятные якобы журналисты, стали истиной в последней инстанции ? И почему мы должны равняться на их мнение. И вообще, нечего им шляться у нас свободно. Они представители недружественной нам страны и работают на политический заказ.
Гость
22 декабря 2022, 13:02
Вечно у докторов шуточки типа "само отвалится". ВВС -это военно-воздушные силы. А БиБиСи - вражеская британская структура. Поэтому если ставить то на Trafalgar Square на месте старых британских конюшен.
Гость
22 декабря 2022, 12:44
Чтобы облегчить журналистам ВВС труд… нужно установить такие фигуры на Аляске.
Достижения
Свой среди своих