Общество Проблемы с отоплением? Теперь можно звонить на горячую линию прокуратуры Забайкалья

Проблемы с отоплением? Теперь можно звонить на горячую линию прокуратуры Забайкалья

Создать линию поручил главный прокурор Забайкалья

Горячую линию по вопросам, связанным с прохождением отопительного сезона, запустила прокуратура Забайкальского края. Об этом 28 декабря сообщается в Telegram-канале ведомства.

По всем возникающим вопросам, связанным с отсутствием или ограничением коммунальных услуг, можно обратиться по телефону +7 914 510-07-73 с 09:00 до 18:00.

Кроме того, на специально выделенную электронную почту Zhkh75@75.mailop.ru можно направить письменное обращение с описанием проблемы, по которому будут организованы соответствующие проверки.

Горячая линия создана по распоряжению прокурора Забайкальского края Максима Ершова.

Днем ранее депутат Госдумы от Забайкалья Андрей Гурулев отчитал членов правительства края за регулярные проблемы в сфере ЖКХ — этот момент попал на видео. Там же он высказывает свое недовольство работой прокуратуры: «Прокуратура — никаким боком. Уже не одно сообщение написал», — возмутился депутат. Волна жалоб на небывалый холод в квартирах продолжает поступать от жителей Читы еще с конца ноября и по сей день. Сообщений об отсутствии тепла оказалось настолько много, что мы создали карту замерзающих домов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления