СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где мой сын?» Как ЧВК «Вагнер» изменила жизнь жен и матерей заключенных Забайкалья»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
Гость
2 янв 2023 в 17:13

Зэк должен сидеть в тюрьме. 41-45 они даже силели. А теперь представьте что они вернутся в ваши же дома и будут вашими же соседями, да ещё и с таким опытом. Как вам это ? Вы уверены видно в том что их психика неизменится ?

Достали.
2 янв 2023 в 12:26

Понимаете, люди заключившие контракт,это взрослые, дееспособные граждане, делают они это осознанно и добровольно. Мой родственник воюющий в "вагнере",объяснил своё решение так, "у меня дочь и я не хочу чтобы она , на вопрос где твой отец отвечала, "он сидит в тюрьме, я хочу чтобы она гордилась мной, и всем отвечала он воюет за Родину". Так что подумайте на досуге прежде чем рассуждать на эту тему.

2 янв 2023 в 16:48

Статья какая-то странная

2 янв 2023 в 13:09

А из тюрьмы они звонят ежедневно?Уже не скрывая об этом говорят родственники заключенных. Пусть лучше искупят вину ,чем живут на деньги государства.

volk 2012
3 янв 2023 в 14:50

Вы забыли о Родине, вы забыли святость, вы забыли отцовдедов, вы забыли прошлое.. Обидно, печально...

Вот так
2 янв 2023 в 13:06

Всмысле как изменила жизнь жён и матерей?? Эти люди сами изменили их жизнь, когда совершили преступление! Сейчас у них появился шанс все исправить дак почему они не должны им воспользоваться?

Гость
2 янв 2023 в 12:45

А что вы хотели?Чтобы они писали вам письма и звонили ежеминутно?Но нет ,конечно!На все милость божья.

Влад
2 янв 2023 в 18:14

По разным причинам сидят.

Гуранка
3 янв 2023 в 08:08

Им нельзя выходить на связь, чтобы не обнаружить себя, в Макеевке выходили и погибли.

Гость
3 янв 2023 в 18:50

Кстати шестеро зэков сбежали недавно с оружием из Луганска в Ростовскую обл. Ловят до сих пор. И это только один такой случай.

СМС
2 янв 2023 в 16:44

Я по профессии психолог. И точно знаю, что после первого боя, человек меняется в корне. Он как будто глубже понимает жизнь. Почему бы не дать шанс понять эту жизнь по другому. Ещё Фрейд изучал психологию солдат в первой мировой. Люди дивиантные, которые не могут жить в рамках закона, чаще всего становятся героями. Даже если придется погибнуть, так ГЕРОЕМ, а не паршивой заблудшей овцой. Грехи кровью смыть. Лично я очень уважаю людей которые нашли в себе силы судьбу свою изменить. Спасибо вам большое ребята, что на защиту нашу встали.

Пашва2023
2 янв 2023 в 14:46

Холодное лето 23....

Гость
2 янв 2023 в 17:45

Зачем им деньги, если ни один не вернулся ? Зачем? Ведь им говорят о наличном расчете, никаких карточек? Это такая уловка?

Ярл
2 янв 2023 в 20:27

Граждане, отбывающие наказание в местных тюрьмах, совершили преступления в отношении забайкальцев. Теперь география их свершений стала международной.

Патриот
2 янв 2023 в 19:22

Был вопрос - в ЧВК берут всех подряд ?Независимо у кого какой срок, кто сколько отбыл, кто по какой статье осужден и что всем через полгода участия в СВО будет амнистия ?

Вера
3 янв 2023 в 08:19

Знаете для некоторых это шанс искупить , то за что он сел . Может сами мужики понимают , что там на территории сво от него будет больше пользы, чем он будет просто сидеть . Не все же туда рвуться , но те кто готов отправиться на сво точно понимают ради чего идут .Надо просто уважать выбор мужчин и если он вернется , это новый лист его жизни с другими ценностями . Там их не кидают, как "пушечное мясо" , там они как и все мужики на равных

2 янв 2023 в 18:22

Вину искупаться,позор с себя смотреть и большинство не вернётся обратно.

Гость
2 янв 2023 в 19:28

Это новости

Ирина
4 янв 2023 в 22:25

Я хочу сказать диванным войскам,как же удобно рассуждать из дома,да у меня сын пошел в вагнер,и я им горжусь.Да я все понимаю может произойти все,но ведь те кто пошел по мобилизации,они должны,а эти значит пусть отсижываются.Если этот вопрос как то решен,они делают выбор.Я ГОРЖУСЬ,ЧТО МОЙ СЫН СДЕЛАЛ ТАКОЙ ШАГ.

Гость
2 янв 2023 в 19:21

низкий вам поклон ВОИНЫ от всего российского народа!!

2 янв 2023 в 15:12

Кому то приходила з/п от Вагнера?! Куда зачисляются деньги?!

Мама срочника
3 янв 2023 в 10:10

Срочников отправили грузить снаряды и помогать СВО, Дак пусть и заключённые отдают свой долг Родине !!!

Гость
2 янв 2023 в 14:39

Как интересно они из тюрем звонили? Там же запрещены телефоны? А теперь они могут сбежать за границу