СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как найти врага там, где его нет — итоги истории с украинскими грамотами в детсаду»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Любо-пытно
7 янв 2023 в 14:41

А итоги истории размещения картинки с польского журнала на странице господина губернатора где почитать ? Подскажите может ?

7 янв 2023 в 14:44

Вообще не придала бы этому никакого значения, ясно же что нелепая случайность. А вот поступок некоторых родителей возмущает, такие сдадут при первой же возможности.

7 янв 2023 в 18:06

История повторяется. Кто ищет врагов народа, сам превратится во врага.

Гость
7 янв 2023 в 15:05

А почему не рассматривается вариант с виной журналистов? или хайпануть на всем что угодно это профессия такая?

мнение
7 янв 2023 в 14:43

У глупости нет границ.

Валентина
7 янв 2023 в 14:26

Данный руководитель давным давно восстановлен в должности, только руководит теперь не этим, а другим садом г. Читы. На мой взгляд, это верное решение со стороны администрации города и края, наверное, единственное верное за текущий год. А вот о судьбе воспитателя хотелось бы узнать

Веня
7 янв 2023 в 14:45

Я считаю, что в современных условиях это преступление. Преступление по собственному незнанию. Учить надо в школе обществознание и историю, а дома хоть изредка читать новости для общего развития. Это помогло бы избежать подобной ошибки. Это будет им уроком на будущее. А если бы там была свастика и они бы так же сослались на незнание, их бы стали оправдывать? С одной стороны, это всего лишь герб другой страны, а с другой - в этой стране проливают кровь наши близкие. Увольнение было уместным. Если человек не знает элементарных вещей, то чему же он может научить детей. Разумеется это не нужно делать с шумом и пятном на биографии, но пусть это будет им уроком на будущее.

Ослик Иа
7 янв 2023 в 14:37

Я думаю, стоило бы проверить, откуда вообще появились эти грамоты, не воспитатель же их напечатала, и не заведующая, 100% куплены в каком-то магазине канцтоваров

Гость
7 янв 2023 в 15:18

Совок повторяется. Технологическую экономику мирового уровня опять не построили, не вышло. Строить оказалось некому. Теперь остаётся искать врагов. И вот с этим-то как раз проблем никогда не было. Традиционно. Ничего нового. Что делалось - то и будет делаться.

7 янв 2023 в 16:59

Ошибка допущена скорее всего намеренно и это очевидно, причастные к этому не могли не знать, чем они украшают грамоту, а если не знали, то грош цена им как педагогам (не образованны получаются). Разговаривать с ними не о чем, будет ой, ай, извините всё исправим. А дело своё подленькое на потом отложили бы, и все равно проявили себя, но уже более подло. А не прояви общество реакции, в следующий раз тоже самое произошло, если с грамотами, то сказали бы, что мол в прошлый раз такие давали и нечего. На корню нужно, на корню.

Мимо проходил
7 янв 2023 в 20:34

По факту, увольнения были инициированы за цветовое сочетание. При этом тиражирование вражеской агитации в своих социальных сетях руководителем ЗК, осталось безнаказанным. Где правда и логика в действиях ?

Гость
7 янв 2023 в 23:44

Подскажите номер постановления правительства РФ и закон запрещающий показывать герб и флаг Украины

Гость
7 янв 2023 в 21:33

раздули слона

Евгений
7 янв 2023 в 22:55

Не там депутат и губернатор ищут

Гость
9 янв 2023 в 10:39

гости и подобные под номерами.А вы какой линии будете?.Правильно наказали,если бы не всплыло не удивлюсь что,появились книжки с темой(ОНО!!!).