Общество Пропавшего 36-летнего читинца безрезультатно ищут уже 2 месяца

Пропавшего 36-летнего читинца безрезультатно ищут уже 2 месяца

Следователи ничего не нашли

Пропавшего в Чите 36-летнего Владимира Прокопенко безрезультатно ищут уже два месяца, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» 11 января в пресс-службе следственного управления СКР по Забайкальскому краю и пресс-службе УМВД региона.

Мужчина 6 ноября выехал с улицы Бутина в Чите и пропал без вести. Накануне пропажи он несколько дней употреблял спиртное. Его автомобиль был найден 10 ноября в СНТ «Огонек» возле магазина «Фаина». Для поисков пропавшего горожанина также объявлялся сбор добровольцев.

В пресс-службе следственного управления СКР по Забайкальскому краю уточнили, что никаких следов мужчины за это время не нашли.

Прокопенко Владимир Александрович родился 24 апреля 1986 года в Чите. Был одет в темно-синюю куртку, брюки и темную обувь.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Владимира, просим позвонить по телефонам: 112, 102 — полиция, (3022) 23-47-61, 23-47-79 — дежурная часть, +7 924 505-60-30 — горячая линия отряда.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления