Бывший сити-менеджер Читы Сапожников отправится на спецзадание на передовой
18 января 2023, 09:42
Гость
21 января 2023, 18:09
Прапорщик Сапожников выполняет "секретное задание" в Ростовской области г. Шахты принимает гуманитарный груз и развозит кому он адресован, прапор всегда там где можно что-то приватизировать....когда вернётся как в глаза будет людям смотреть, "десантник с большим боевым опытом ", мне стыдно за него как десантнику с боевым опытом.... От уголовного дела спрятали его...ещё с боевой наградой вернётся...
Гость
19 января 2023, 09:21
Да! Теперь у меня окончательно несерьёзное отношение к т.Сапожникову.
Гость
18 января 2023, 22:10
Это уже похоже на сериал, рояль в кустах - случайно позвонил, случайно рассказал… по секрету всему свету. Чистейший пиар, ждите Хероя к выборам или на вакантную должность.🤪
Гость
18 января 2023, 20:54
А может хватит уже его рекламировать!
Гость
18 января 2023, 20:52
Такое ощущение что больше никто не идёт на СВО,только Сапожников,угробил наш город,кто был у него на приеме,тот поймёт,пора ставки делать,кто следующий,а настоящим воинам РОССИИ низкий поклон,дай бог чтобы у вас все было хорошо,мы ждём вас домой,с победой,глубокое уважение и низкий поклон ВАМ и вашим родителям,да хранит вас господь
Да, и интересно очень, а до каких пор, должность сити менеджера будет вакантной, у нас что, в зиму, городом не занимаются, спячка как у ведмедя?
Гость
18 января 2023, 15:19
Так-то еще целый глава есть, пусть не картинки рисует и медальки получает, а отрывает пятую точку от кресла и работает на благо города, з/п то ему за что-то платят. А то от постоянного сидения можно болезнь подхватить.
Гость
18 января 2023, 13:38
Ну реально зачем эта инфа? Пиар к выборам? Если сапожников пойдет на выборы - это позор!!!!! Пиарился на сво. И реально в комментах пишут, а чего о других бойцах не пишут? Чем сапожников лучше то? У меня брат на сво и что? Надоели
Гость
18 января 2023, 13:14
Дак вы еще напишите, когда и куда. Что за пиар беспонтовый
Гость
18 января 2023, 12:15
Злые комментарии публикуют, а добрые нет , почему так, ведь злость симптом психического расстройства, а также неверие во все хорошее и подозрительность.
Гость
18 января 2023, 14:26
Доброта хуже воровства. Есть такая поговорка.
Гость
18 января 2023, 23:30
Как можно верить?
Вы подумайте, кем были чиновники в 90е?
Гость
18 января 2023, 12:08
Храни его Господи, благослови, чтобы у него все было хорошо!
Гость
18 января 2023, 15:20
Да у него и так всё в шоколаде, не переживайте так сильно.
Гость
18 января 2023, 12:05
Держите нас в курсе. А еще лучше репортаж с передовой. Переживаем всем городом, не спим.
Ну что ж, желаем ему удачи и чтобы после выполнения задания все вернулись живыми.
Гость
18 января 2023, 11:05
Я вот не понимаю, зачем о нем отчитываются и постоянно пишут??? Пиарят?? К выборам в ЗакСобрание готовят или, сразу, губернатора??? Если так то это позор. А если не так то почему тогда? Он уже не чиновник а просто военный как и мои родственники и друзья, они там и подольше находятся, давайте о них тогда писать пофамельно.
Таких надо внедрять, во вражеские эшелоны власти.
Чтобы изнутри все разваливали, к чёртовой бабушке.
Опыт то огромный🤣
Гость
18 января 2023, 10:32
Хоть об этом-то помолчали бы! Если это правда боевое задание, то зачем об этом писать??? Вот вояка! Пиар даже на передовой! Или не на передовой, может? Что в голове у них? У него? Что происходит? Кто эти люди?
Что за спецзадание такое, о котором можно рассказать в СМИ? Секретное наверное! Дурят народ, как обычно.
Гость
18 января 2023, 11:51
Киев будет брать, но это секретная инфа
Гость
18 января 2023, 12:57
На банкет в "Шеш-Беш".
Гость
18 января 2023, 13:51
Договориться о поставках гсм
Гость
18 января 2023, 10:10
"Губернатор отметил, что пожелал Сапожникову всего самого наилучшего. Чтобы они мудро себя вели, были внимательны и помогали друг другу". А сам Губернатор как-то себя не очень мудро ведет.
Гость
18 января 2023, 11:51
наоборот, держится подальше от "ленточки"
Гость
18 января 2023, 10:06
Взяли и пульнули сообща в медийное пространство совсекретную информацию под двумя 00, доступную только нескольким лицам.
Гость
18 января 2023, 10:03
Странное какое-то спецзадание, если о нем говорится публично
Гость
18 января 2023, 09:54
Хороший наказ,,чтобы мудро себя вели.,,
Гость
18 января 2023, 09:54
И зачем нам эта информация?
Гость
18 января 2023, 09:53
Читинские СМИ что теперь каждый шаг Сапожникова будут описывать? Ну пошел и пошел, пусть идет. Давайте будем теперь писать, вот бывший сити-менеджер утром побрился, выпил чашечку кофе или какао. Уже читать про него противно.
Достижения
Свой среди своих