СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Они могут делать то, что я? Вот пусть и заткнутся». Атаман из Австралии Бойков вновь ответил комментаторам «Чита.Ру»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
19 янв 2023 в 16:51

Дело даже не в трусости... А в том, есть ли толк от пропаганды? Кто-то понял, что пропагандируете?
Неужели нет понимания, что вы-патрики-то в китайских лохмотьях и на немецких Мерседесах???

Гость
19 янв 2023 в 20:05

А мы и не собираемся быть полезными во всем этом

Гость
19 янв 2023 в 16:17

Ещё и развонялся, критика ему не понравилась😁

полполтос
19 янв 2023 в 15:37

В консульстве маленько получше будет,чем в окопе.Да и в Анапе неплохо пересидеть.

Гость
19 янв 2023 в 15:28

Ну, в консульстве любой сидеть может. Много ума не надо. А дедулю до больницы довести - только избранные.

Гость
19 янв 2023 в 15:50

Не робея, паря! Тама на передовой много наших забайкальцев, у которых также нет ни опыта, ни специальности, так шо не один ты там, родненький, будешь. Ой, любо, ой, гойда. Вперед, кароче.

гость
19 янв 2023 в 17:45

Не, ну насмешил. Это получается, что все кто против данного атаманчика, есть граждане Украины? Железная логика. А ничего что забайкальский народ не приемлет подобных ему ряженных?

Гость
19 янв 2023 в 16:42

Так вот почему в Австралии так тепло: там у кизячков подгорает))))

Ваще молодец
19 янв 2023 в 15:30

Ой кто это там разбушевался? Грозная казачья сила на расстоянии ещё грознее. Это тебе не песни петь по дачным кооперативам на Читинке.

19 янв 2023 в 19:53

Семён, молодец!
Не обращай внимание на трусливых шавок

19 янв 2023 в 19:51

Семён, молодец!
В связи с тем, что мои коменты в защиту модератор блокирует, пишу кратко.
Почему модератор публикует русофобские коменты, а коменты в защиту честного человека блокирует. Надо задуматься.Пишу кратко.

19 янв 2023 в 21:28

Семён, молодец!
Не обращай внимание наущербных.

Гость
19 янв 2023 в 16:35

Забайкальские тг каналы давно надо проверить. И, слава Богу, этим занимаются уже. Так что ждём кувалду одобрения некоторым комментаторам))))

11111
19 янв 2023 в 20:28

Симеон Бойко, поверьте, те , кто критикует вас на Чита.ру не формируют общественное мнение в Забайкалье и сторонников у вас здесь немало. Другое дело, что эти люди, в отличии от диванных коментаторов делом заняты и у них просто нет времени участвовать в этих склоках. А мы за вас болеем. Спасибо вам, что вы не стали жить по принципу :"Моя хата с краю, ничего не знаю". Так держать! PS : надеюс модератор пропустит мой комментарий. А то какие односторонние у вас комментарии. И это уже закономерность по данной теме.

пацан с района
19 янв 2023 в 16:04

Забей Сема, кому надо- те знают. Ты на виду, а эти анонимная плесень.

11111
19 янв 2023 в 22:13

Ну всё понятно. Кое - кто намеренно делает всё для того, чтобы в Австралии прекратилась работа по поддержке России в это трудное время.