СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как мобилизованных многодетных отцов будут возвращать с СВО? Рассказал губернатор Осипов»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Т. В.
20 янв 2023 в 20:43

Веры нет нашему губеру. То вернут, то не вернут мобилизованных. И как ему не стыдно перед народом. Одни пустые речи.

буржуй 13
20 янв 2023 в 23:41

Клоун.

Гость
20 янв 2023 в 19:43

Я не могу понять они все что ряжанными то стали

Даже стыдно
20 янв 2023 в 21:09

Как флюгер.

Шпага
20 янв 2023 в 22:14

Пародия зеленского.

Дядюшка Резо
20 янв 2023 в 19:45

Родина в опасности! Поэтому, вместо возвращённых мобилизованных многодетных отцов, в зону проведения СВО нужно направить чиновников с Чайковского 8! Плюс провести дополнительную мобилизацию в законодательных органах Забкрая и города Читы...

Гость
20 янв 2023 в 20:03

"Отряд не допустит потери бойцов",
пообещал командир партизанского отряда Осипов!
И под покровом ночи,тайными партизанскими тропами,
сам лично вывел многодетных мобилизованных из зоны проведения СВО!😀

21 янв 2023 в 09:21

Осипов хорошо подпортил себе репутацию даже в отношении мобилизации. К нему много обращались и многодетные, и больные. Но он глух и нем к просьбам народа. Только слезу пустить способен иногда. А теперь ездит на Донбасс проведать земляков. Ну, таких, как Сапожников. Тем, которые действительно в зоне СВО, не до губернатора. Они там не имеют возможности ни помыться, ни поесть. Гуманитарка до них не доходит. Питаются тем, что могут купить в магазинах. А что? Вынуждены по магазинам бегать, если они есть поблизости. Ни сух. пайков, ни белья, ни тёплых вещей заботливо собранных неравнодушными людьми. Ничего нет. Для кого и куда всё уходит - история молчит. (На рынках всё это есть).

интересно, аж жуть
21 янв 2023 в 01:28

как то были показушные военные сборы губеров, они же судя по сборам подготовлены, и звания им присваивают, как гениатулину, чего они тогда не там

Гость
21 янв 2023 в 04:33

на попутках?

Гость
21 янв 2023 в 17:12

Кто должен за детей многодетных воевать? Те у кого нет детей? В корне неправильная постановка вопроса, пусть идут многодетные и обеспечат будущее своим детям, а не за подол держатся.

Антон
21 янв 2023 в 21:59

Уважаемый губернатор, Вот есть такой Юрий Михайлович Кон. Всегда брит, опрятен, седину подкрашивал. Если бы у народа была возможность выбирать губернаторов, я бы выбрал того, кто не похож на солиста группы Kunteynir.

Гостиница
22 янв 2023 в 09:36

А чем у нас многодетные отцы отличаются от тех у кого 1 или 2 ребёнка?! Пусть защищают свою страну и не позорятся и жён пусть своих приструнят, а не за их юбки прячутся