СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Огромные цеха заполнены полностью» — сенаторы оценили работу бронетанкового ремонтного завода под Читой»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
21 янв 2023 в 09:10

Не знаю уж ,радоваться такой новости или нет. До спецоперации завод в Атамановке сводил концы, и это было ни для кого не секретом. Возникает вопрос,а что будет с ним ,когда все это закончится ? Сейчас туда трудоустроилось много людей , а потом их что ждёт? Начнут сокращать? Одним днём ведь нельзя жить ,а время быстро летит ,как известно.

Доктор Айболит
21 янв 2023 в 12:45

В чём заслуга этих граждан, запечатлённых на фото, в достижениях завода. …?

Гость
21 янв 2023 в 09:38

Разделил бы радость, будь это станкостроительный или Машзавод. И ещё, где все триллионы выделенные на армию в последнее 20 лет?

Гость
21 янв 2023 в 11:25

Немного истории: чем для СССР закончилось военно-техническое соревнование с США ? Для справки: РФ - менее 2% мирового ВПП, "коллективный запад и США" - 40%.

Каво гонишь
21 янв 2023 в 10:09

Просто одни из самых бесполезных прослоек государства эти госдума и совфед.

Александр
21 янв 2023 в 12:10

Сенаторы или целеуказатели? Зачем этот пиар с указанием места расположения и 100% загруженности бронетанкового ремонтного завода? Эти сенаторы, что противника за дурачка считают?

пррпп
21 янв 2023 в 19:02

Призванных на срочную службу будущих механиков-водителей нужно направлять на завод чтобы танки и БМП изнутри изучили. Иначе не управлять не запустить двигатель не могут и это учебный центр в Песчанке.

Так думаю....
22 янв 2023 в 16:08

Нехватка рабочих рук, проблема.Люди пришли на завод это хорошо, возможно наконец власть обратит внимание, что без человека труда нет благосостояния ни народа, ни государства. Расплодили менеджеров, блогеров, чиновников, которым лишь бы не работать руками. Квалифицированные рабочие всегда были с деньгами и в почете. Учебные заведения выпускают специалистов, а где они, где хорошие врачи, учителя, инженеры, их архи мало, все эти полуграмотные устремляются сразу в коммерцию, молодые,
но ранние, нужен новый порядок

Гость
21 янв 2023 в 09:37

За кого воюют товарищи сенаторы ? На чьей земле ?