Общество Спецоперация на Украине «Огромные цеха заполнены полностью» — сенаторы оценили работу бронетанкового ремонтного завода под Читой

«Огромные цеха заполнены полностью» — сенаторы оценили работу бронетанкового ремонтного завода под Читой

Предприятие работает на полную мощность

«С коллегами Андреем Кутеповым, Эдуардом Исаковым и Алексеем Синициным посетили 103-й бронетанковый ремонтный завод — одно из крупнейших оборонных предприятий Сибири и Дальнего Востока»

Сенатор Совета Федерации РФ от Забайкалья Баир Жамсуев со своими коллегами посетил 103-й бронетанковый ремонтный завод в поселке Атамановка Читинского района края, отметив, что завод работает на полную мощность. Об этом Жамсуев написал 20 января в своем Telegram-канале.

Делегация, в которую в том числе вошли сенаторы, прибыла в Читу 19 января для обсуждения вопроса газификации города. Один из делегатов — сенатор Андрей Кутепов — позже заявил журналистам, что спикер Совфеда Валентина Матвиенко дала поручение — сделать всё, чтобы в Забайкалье появился газ.

— Завод выполняет масштабный государственный оборонный заказ по ремонту и модернизации техники для нашей армии. Сегодня предприятие работает на полную мощность в две-три смены, а выпускаемая продукция отличается качеством и надежностью, — сообщил Жамсуев.

По словам Баира Жамсуева, танки на заводе оснащаются современными прицелами и тепловизорами, кардинально усиливается их защита:

— Огромные цеха заполнены полностью, идет сложный рабочий процесс. Коллектив завода достойно, высокопрофессионально выполняет задания.

Ранее депутат Госдумы Андрей Гурулёв заявлял, что бронетанковый ремонтный завод и вертолеторемонтный завод, находящиеся в Забайкалье, обеспечены заказами на 3 года вперед и способны выполнить их.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления