СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава «Городских дорог» Кучина получила взяток более чем на 1 млн руб. — ФСБ»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Андрей
25 янв 2023 в 13:14

А все гадали почему сити-менеджер так патриотично на Донбасс поехал. Наверно знал : Донбасс или СИЗО.

Гость
25 янв 2023 в 12:00

И так во всех сферах, куда ни плюнь кругом взяточники и ворье! ФСБ работы на несколько лет хватит и это только в городе!

Гость
25 янв 2023 в 12:01

Прапора верните с окоп и вместе с ней, много чего расскажет

25 янв 2023 в 22:38

Глупая, но заманчивая подставная взятка 1 мульт. Подстава по наводке).

Дядюшка Резо
25 янв 2023 в 12:18

Нужно, как в Северной Корее...

26 янв 2023 в 09:37

Камеры есть, штрафы собирают,Чита - третий или четвертый город в России по количеству авто у населения , а дорог нормальных нет...Те что были - исчезают в ямах...На Юшкова- второй год дорогу и тротуары ремонтируют и конца края не видно..,зато улицу заузили, но тротуары с отступами от заборов сделали такой ширины, что по ним танк проедет ...Как там нацпроект "Безопасные дороги" называется ?!! Так вот платим налоги - а где дороги ? Все дороги на взятки ушли и зарплату мэра, сити- менагера и прочих содержанцев...

25 янв 2023 в 12:37

Вот скажите, когда они нахапаются?! Воруют, воруют и всё им мало. Весь город утыкан камерами, только на штрафах собирают такие деньги, что если бы их потратить на дороги, они были бы лучше, чем в Японии, причём не только в центре, но и по всей Чите. На ремонт дорог выделяются баснословные суммы. Вопрос в студию: где деньги? Где нормальные дороги? По Новобульварной лучше не ездить, там яма на яме, дороги нет вообще, а это одна из центральных улиц! Также и остальные. Назовите хоть одну улицу с нормальной дорогой?! Я, лично , не могу. Когда прекратят воровать? А с нашими законами- никогда.

Каво гонишь
25 янв 2023 в 12:08

Непременно пойдёт на досудебное соглашение и начнётся сериал. Возможно и бывший сити-глава вернётся со спецзадания в спецкомандировку. Появятся и другие фигуранты.

Я деревня
25 янв 2023 в 11:53

Воровала она - да! Именно воровала она,а стыдно мне!Даже не приятно читать такие новости!

Гость
25 янв 2023 в 12:03

А губера когда возьмут за бубенцы? Харэ уже тоже

Гость
25 янв 2023 в 12:33

Взяли Маню на кармане, только Маня не одна... Теперь надо копнуть грамотно и много чего интересного узнаем. Из серии "кто у нас - почём".

Гостьлюдмила
25 янв 2023 в 12:52

Когда наворуются ?Никогда и дадут условный не первый раз видим такое

я село
25 янв 2023 в 11:57

позор . на доску почета ее.

Гость
25 янв 2023 в 11:54

Во сколько красных суд накинуть по статье? Или условия????

Гость
25 янв 2023 в 15:40

Мать-одиночка что ей будет. Можно хоть сколько брать.

123
25 янв 2023 в 17:27

Ээх, видать кто-то недовольный заявление написал, не верю, силовики как обычно зарабатывают звёзды, лучше бы многомиллиардные компании депутатов проверляли, с одним человеком в штате,или армян.А тут...все слово боятся сказать, кто будет, что делать?!!! Задолба..

Анатолий
25 янв 2023 в 23:56

Забайкалье итак край богом обиженный , да ещё ворьё растёт ,как на дрожжах . Ст. Большой Невер на Алдан 500 км. строить дорогу...

бугага
25 янв 2023 в 14:37

на месте сапога я бы при первой возможности бежал в Украину сейчас.