СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Многодетного отца вернули с зоны СВО в Забайкалье после решения краевой комиссии
Многодетного отца вернули с зоны СВО в Забайкалье после решения краевой комиссии

Ася
3 февр 2023 в 19:43

Вот интересно, а если один или два ребёнка, отец не нужен? А молодым мальчикам у которых и девочки толком не было, которые даже род свой не продолжили можно умирать? Несправедливо это очень! Все многодетным! Но ведь реально, многие "строгают" детей потому что либо предохраняться не умеют, либо ради льгот. А льготы у них предостаточно.

Это дискриминация
3 февр 2023 в 19:02

А ведь эти отцы в первую очередь должны защищать своих детей, но они спрятались за спины тех, у кого один или два ребёнка... А чем они лучше их? Двоим детям отец не нужен?

LexII
3 февр 2023 в 21:07

Вот вам и равенство в действии... Видимо нужно объединять семьи, где количество детей не дотягивает до нужного...

Мртомс
3 февр 2023 в 22:47

Воевать надо с поганои рыночной экономики (американской) кругом одна спикуляция, котировки, бои за ресурсы, технологии должны победить, кончать надо с рыночнои экономмкои(дикии американским капитализм) только начинают строить жильё ,тутже скупают все, а через два года продают за три цены , если кого-то убили на СВО строите его детям жилье( бесплатно) , дети убитых боицов должны жить в новостроиках!

Гость
3 февр 2023 в 17:35

Мне интересно!
Если сейчас все трусливые мужичонки станут днём и ночью производить многочисленное потомство(чтобы откосить от СВО),то кто будет служить в армии???
И это при том,что эти мужики многодетные в большинстве своем не имеют работы и дети для них,это статья дохода,
так как они живут на эти пособия!
Может выгоднее запретить НИЩИМ размножаться???

митуп
3 февр 2023 в 17:58

ага бурят ?! или кто сообщите ФИО... адрес чтобы привести помощь...усыновили удочерили....)) когой то отправили за него ?главного ламу ? )))

Гость
3 февр 2023 в 20:09

Повезло, ведь мог вернуться грузом-200.