Общество Спецоперация на Украине Деньги с концерта в память о Высоцком (12+) в Чите направили на покупку квадрокоптеров

Деньги с концерта в память о Высоцком (12+) в Чите направили на покупку квадрокоптеров

Их отправят в поддержку забайкальцев, участвующих в СВО

«То есть всего отправим в зону СВО пять квадрокоптеров»

Средства от продажи билетов на вечер-концерт, посвященный 85-летию Владимира Высоцкого (12+), направили на поддержку забайкальцев, участвующих в специальной военной операции, в том числе на закупку профессиональных квадрокоптеров, сообщается 8 февраля в Тelegram-канале «Дума Читы».

Вечер-концерт прошел в Чите 25 января в краевом драмтеатре. Исполнители гитарной песни и артисты Забайкальского драматического театра подготовили совместное выступление. Было принято решение: средства от продажи билетов направить в поддержку земляков-военнослужащих.

Собранные деньги — более 170 тысяч рублей — передали на благотворительный счет штаба «Забайкальский фронт».

— Благодаря этому приобретем уже зарезервированные три профессиональных квадрокоптера. Также еще два квадрокопетра приобретем благодаря помощи одного из предпринимателей. То есть всего отправим в зону СВО пять квадрокоптеров. Члены штаба «Забайкальский фронт» благодарят всех за помощь, это — вклад в приближение победы! — приведены в канале слова одного из лидеров штаба «Забайкальский фронт» Андрея Петрова.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления