Культура Спецоперация на Украине «У нас аншлаг!» Концерт в честь 85-летия Высоцкого (12+) пройдет в Чите — вырученные средства пойдут на нужды СВО

«У нас аншлаг!» Концерт в честь 85-летия Высоцкого (12+) пройдет в Чите — вырученные средства пойдут на нужды СВО

Традиционные вечера памяти прерывались из-за пандемии

Владимиру Высоцкому 25 января 2023 года исполнилось бы 85 лет

Вечер-концерт, посвященный 85-летию Владимира Высоцкого (12+), пройдет в Чите 25 января в краевом драмтеатре и станет благотворительным, сообщила корреспонденту «Чита.Ру» член клуба гитарной песни «Откровение» Лариса Семенкова.

На концерте «Мир вашему дому!» читинские исполнители (барды) и актеры театра драмы исполнят произведения советского поэта, актера театра и кино, автора-исполнителя песен Владимира Высоцкого о Великой Отечественной войне, жизни и любви.

— Почти все билеты уже распроданы, у нас аншлаг, осталось несколько мест. И всегда, как правило, к мероприятию в память о Высоцком был большой интерес на площадке драмтеатра, но образовался перерыв из-за пандемии. И вот мы собираемся снова, чтобы исполнить любимые и известные всем песни, будет много интересного, — сообщила собеседница.

По ее словам, совместно с организаторами концерта было принято решение, что вырученные деньги пойдут на нужды участников специальной военной операции и, в частности, на закупку специализированных квадрокоптеров. Концерт начнется в 18:30.

— Творческий коллектив драмтеатра пошел нам навстречу, согласившись, что концерт должен быть благотворительным, — подчеркнула Семенкова, добавив, что деньги с продажи билетов пойдут на счет Военно-патриотического центра «Время Z».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления