А вариант принятия закона о вольноприносительстве уже похоронен? В чём проблема у московских небожителей его принять? В большинстве капиталистических стран аналогичные процедуры работают и довольно успешно. У нас в стране до какого-то года тоже работало, но потом забородили. Люди себя и свои семьи обеспечивают живя в тьмутаракани, радовались бы, а они наоборот палки в колеса вставляют. Последние разбегутся, пока дурью маяться будете с запретами всего и вся
Рассыпное ещё частник может мыть, а в шахту лезть, это сколько смертей будет, кто за безопасностью будет смотреть?
ну на россыпях тоже опасностей хватает с избытком включая и диких зверей и на двух ногах зверья тоже хватает поживиться... Человек идет сознательно на риск, поэтому под личную ответственность, не вижу никакой проблемы. Разве что обязать отмечаться при уходе и выходе с добычи в МЧС или у участкового(не везде в глухомани они есть), по процедуре аналогичной с альпинистами.
ну на россыпях тоже опасностей хватает с избытком включая и диких зверей и на двух ногах зверья тоже хватает поживиться... Человек идет сознательно на риск, поэтому под личную ответственность, не вижу никакой проблемы. Разве что обязать отмечаться при уходе и выходе с добычи в МЧС или у участкового(не везде в глухомани они есть), по процедуре аналогичной с альпинистами.
ну, думаю опасность в старой шахте попасть под обвал разы выше, чем пострадать от зверя. я бы даже не думал об индивидуальной добыче таким образом.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте