Забайкальский зампред счел хамством предложения устраиваться на любую работу для сокращенных из-за закрытия шахт
23 февраля 2023, 17:06
Гость
23 февраля 2023, 17:29
Дык подобные сказки уже как сто лет рассказывает служба занятости, что мол вакансий много значит с трудозанятостью всё в порядке, а то что большая часть этих вакансий это тяжелая работа за копейки, никто за хамство не считает. А в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо!
Гость
27 февраля 2023, 22:27
покажите мне легкую работу на руднике) а по поводу копеек - нормально в горнорудке платят, не надо) иначе бы и вахтой вряд ли кто-то туда ездил
Гость
23 февраля 2023, 18:27
Печально закончилась история Вершино- Дарасунского предприятия. Как всегда, побеждают захватчики с зарубежным гражданством и жидплощадью.
Гость
23 февраля 2023, 18:46
Захватчики никогда не побеждают. Народ отстоит свое кровное.
Гость
27 февраля 2023, 23:54
вы бы засунули свой некролог обратно) печально закончится здесь только история бандитов и копателей.
Гость
23 февраля 2023, 17:41
Сколько у них там в правительстве Забайкальского края взяточников, ФСБ повязало?Воровство не есть нормальная работа и профессия.
Гость
23 февраля 2023, 17:11
Предложение Осипова он назвал хаиством? И какие же рабочие места этот красивый дяденька придумает?
наверное всех записать в АйТишники и работать во фрилансе
Гость
23 февраля 2023, 21:35
Интересно, почему это вопрос с трудоустройством станет центральным,когда главный вопрос местных жителей сегодня-почему проект консервации согласован в нарушение закона
Гость
24 февраля 2023, 00:56
А давно местные жители стали на экспертном уровне разбираться в законодательстве о недропользовании?
Гость
23 февраля 2023, 20:21
Этот утомленный борьбой за права забайкальцев мужчина похож на правдолюба. Отдаленно.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
южн.
696мм 65%Забайкальский зампред счел хамством предложения устраиваться на любую работу для сокращенных из-за закрытия шахт