перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Покупают даже старые книги — как я заработала 60 тыс. руб. за месяц на продаже своих вещей

1 марта 2023, 07:23
Гость
276745829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2023, 15:56
Если кому-либо вещь не нужна то другому оказывается нужной. Избавилась от аквариума и остались сачки и скребок, выставила за цену 150 рублей в надежде , что заберут кому нужно. Понадобилось жителю Казани, заплатил за пересылку двойную цену и был счастлив. Не бойтесь дать вторую жизнь вещи, а вдруг кто-то нуждается именно в ней.
ВиталяНаливайкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2023, 17:43
Продавать то, что ранее сам купил дороже сложно назвать заработком - это скорее фиксация убытков)).
Гость
1 марта 2023, 08:48
В 2015-2017 хорошо покупали через Авито. Сейчас даже бесплатно отдаёшь - не берут. Вынуждена выбрасывать практически новую одежду детскую, книги унесла в книжные шкафы на улицах. Что с техникой делать не знаю. Вынесла телевизор Samsung на улицу, на лавочку, записку оставила что рабочий ..... раскурочили.
Uzer1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 10:50
А вот я не могу купить своей маме новый телевизор старый проработал почти 20 лет. коплю, вот но очень медленно все получается а пенсия у нее маленькая.
Гость
2 марта 2023, 08:10
1 марта 2023, 10:50
А вот я не могу купить своей маме новый телевизор старый проработал почти 20 лет. коплю, вот но очень медленно все получается а пенсия у нее маленькая.
Так купите на Авито. 3000 рублей с плоским экраном - самый дешёвый из всех,что вижу сейчас. Простые, с корпусом большим вообще по 500 рублей. А они между прочим старые ещё лучше, потому что настоящие, то есть хорошего качества, ещё японской сборки, не Китай. Сто лет проработает.
280238909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 13:32
Деньги иногда буквально валяются под ногами, на мусорке подобраны корпус авто сабвуфера, газовая плитка в кейсе продано через Авито, разбитый ЖК-телевизор, просто унёс в теле ателье, дали не глядя 1000₽
Гость
28 февраля 2023, 13:44
Статью написал дилетант и стырил он все из интернета! Все враньё(!!!). Книги ваши никто не купит даже за 1 рубль. Покупают только старинные книги на старославянском.В основном книги предлагают бесплатно. Старые телевизоры,которые огромные продают по 500 руб. Одежду можно продать только детскую. В основном берут телефоны,ноутбуки,наушники. Старую мебель можно продать задешево для дач и съёмных квартир.
dobryy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 февраля 2023, 16:17
Всë покупают, и даже обычные книги. Такие же люди с биполярочкой всякую дребедень и покупают. Порой выставишь что-нибудь нормальное, так годами продаëтся, а какая-нибудь фигню, которую сначала думаешь выкинуть вообще, в этот же день с руками оторвут, ещё покупатели между собой раздерутся и будут больше денег предлагать 😆
Гость
1 марта 2023, 00:12
Именно так
Гость
1 марта 2023, 12:14
А я за 2-3 года сдавала не нужную б/у мебель в комиссионный Рестарт. Еще вещи сдавала (детские, взрослые - хорошие, качественные, некоторые не ношенные, новые, с этикетками) в благотворительный фонд "Рука помощи" - очень хорошее место. Продавать не умею, но есть какая-то польза.
Гость
1 марта 2023, 15:55
Я почти не пью но категорически не согласна с отсутствием хорошего алкоголя в магазинах на Новый Год, День рождения и 8 марта .Если не будет алкоголя в магазине,то что я подарю своим подругам, которые не умеют выбирать алкоголь и надеются на мой опыт работы торгпреда в этом вопросе. Это ведь ещё и вопросы безопасности. Сколько смертей было от отравлений суррогатами.
Гость
1 марта 2023, 19:46
шампанское с утра?
Гость
1 марта 2023, 15:59
Уберите мою тираду в рубрику по запрету алкоголя.
Гость