перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Нарколог о запрете продажи алкоголя в Чите: Репрессивные меры не работают

1 марта 2023, 17:27
Гость
Гость
1 марта 2023, 21:47
Проходили трезвость.Не помогло. Суррогаты в ход пошли. Сколько мужиков похоронили. Это иноагенты предлагают.
к статье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 21:28
Очередная бестолковая глупость, которая была не однократно. Кто не помнит свою историю тот её повторит... А чиновникам не знать её, это уже попахивает умышленным преступлением. Спрашивается, кому это выгодно? Благими намерениями... опять ведут в могилу. Запишу себе на память эту фамилию для истории. У каждой созданной проблемы, есть определённые ответственные лица!!!
Гость
1 марта 2023, 21:19
Продажа алкоголя выгодна только продавцам, а кто употребляет - только дуреют. Поэтому запрещать алкоголь НАДО. Так как запрещают пьяными садиться за руль, есть уголовный кодекс, в котором все запрещено. и никто не возражает, добропорядочные люди соблюдают правильные ограничения. А алкоголиков никто в расчет брать не будет.
Гость
1 марта 2023, 21:14
Ограничивать продажу алкоголя надо непременно. Не все пойдут искать самогон или сами будут гнать, а значит пьяных меньше, смертей меньше. От трезвости никто не умер, а от алкоголя - сплошные смерти и убытки.
Гость
2 марта 2023, 08:19
История вас ничему не научила
Гость
1 марта 2023, 21:13
политика такая что сначала людей толкали заставляли и заставляют по сей день пить От безысходности
Гость
1 марта 2023, 20:41
Вот уже миллион раз проходили это, и считали отсутствие эффекта, точнее отрицательный эффект, и влияние на бизнес, и влияние на собираемость налогов, и отменяли ограничения, и всё равно кто-то предлагает. Как весна или осень, так инициативная группа. Какой-то испанский стыд.
Гость
1 марта 2023, 20:27
Ага,давайте запрещайте! А мы будем наблюдать и хоть поржем,как они( эти недоумки)будут закрывать вино- водочные магазины. И долго ли они проживут после их закрытия?😀 Скоро в отпуск начнут приезжать наши доблестные герои с СВО,в том числе бойцы ЧВК Вагнера,которые после тяжёлых боёв имеют полное право расслабиться и отдохнуть. И мы будем наблюдать и веселиться,когда инициаторы " сухого закона" переодевшись в женскую одежду будут уходить огородами!😀😀😀 Поэтому требую пофамильный список инициаторов " сухого закона" в студию. Отвечать будете индивидуально,каждый за себя!✌️
Гость
2 марта 2023, 06:33
А, где гарантия, что под их пьяную, горячую руку не попадет добропорядочный прохожий, простой рабочий?
Гость
2 марта 2023, 07:51
Ага, повышение пенсионного возраста проглотили, а за водку сейчас вам толпы пойдут на митинги.
Гость
1 марта 2023, 20:17
Горбачёв тоже с этого начинал, а потом страну и народ предел и развалил
Гость
1 марта 2023, 20:16
Нужно всё расходы по этим голосованиям загрузить на инициаторов оных. Лично и поимённо! Соответствующим органам выяснить Кто стоит за этим и инициаторами! Очень похоже на внесение раскола в общество. Поражает тупое упорство по внесению этих инициатив!
Гость
1 марта 2023, 19:49
А можно запретить местным чиновникам и их помощничкам премии в сотнях тысяч и миллионах?
Гость
1 марта 2023, 19:41
..Полная чушь запретить!Это-уже проходили при Горбачеве!Очередной пиар,не более того!А вот воспитывать с малых лет отношение к спиртному,это-заслуживает внимания!Але!Нарколог!Займись лучше полезным делом!Совет!.
Гость
1 марта 2023, 19:30
Не только ограничить надо, а уголовную ответственность ввести построже за употребление! Выпил - сел на пару лет. Тогда будет толк.
Гость
1 марта 2023, 19:58
Чушь
Гость
1 марта 2023, 20:17
Бред трезвозабайкальца. По вам тюрьма плачет, иноагенты
Гость
1 марта 2023, 19:25
Заняться больше нечем? Шары покатайте!
Гость
1 марта 2023, 17:57
Где базируется этот наркопритон, присвоивший себе имя Трезвого Забайкалья? Хочется навестить и посмотреть на его лидеров. Заодно поинтересоваться какие наливайки и наркобароны его спонсируют.
Гость
1 марта 2023, 19:58
100%
Гость
1 марта 2023, 17:53
Не продажу надо ограничивать,а прививать культуру потребления .Желательно с школьной скамьи,с детсада рановато будет,однако.
Гость
1 марта 2023, 19:31
Не культурное употребление прививать надо, а трезвость абсолютную!
Гость
1 марта 2023, 20:26
Гость
1 марта 2023, 19:31
Не культурное употребление прививать надо, а трезвость абсолютную!
Вам срочно надо баллотироваться в депутаты.
Гость
1 марта 2023, 20:48
Гость
1 марта 2023, 19:31
Не культурное употребление прививать надо, а трезвость абсолютную!
Пьянство и алкоголизм, это социальные болезни. И они процветают именно там где беспросвет и безнадёга. Конечно везде есть алкоголики, но когда человек не видит перспективы своего существования, и даже не может закрыть свои базовый потребности, а у нас в стране так живёт три четверти населения, он как правило пьёт
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2023, 17:31
Да это очевидно всем и во всём мире, кроме инициаторов всевозможных. Даже то, что ограничены часы продажи повсеместно, приводит только к увеличению прибыли у определённых лиц, но никак не к оздоровлению нации и снижению преступности.
Гость