перейти к публикации
24 комментария к публикации

Комитет образования Читы: в воскресенье не должно быть учебных занятий

3 марта 2023, 15:54
Гость
Гость
4 марта 2023, 14:45
Какие воспитательные занятия по субботам,полноценные уроки в школах , сколько можно врать,когда уже отменят эти субботы.
Гость
3 марта 2023, 23:05
Бедные дети Забайкалья
Гость
3 марта 2023, 23:02
Ну спасибо... ахаха. Сделайте детям два нормальных выходных - субботу и воскресенье. Реально замучили детей своими уроками, тяжелыми рюкзаками
Гость
3 марта 2023, 21:59
Слушайте, но это тоже не норма по 7 уроков в субботу, да ещё какие уроки не физкультура, музыка, а физика, химия и т д. Расписание ребёнка смотрю 38 школа 7 уроков!!!! Когда ребёнок должен отдохнуть? С учётом того, что ещё и домашнее задние делать надо.
Гость
3 марта 2023, 23:03
это дурдом, бедные дети, смотрю на них когда идут со второй смены-еле ноги волочат и сумки тащат
Гость
3 марта 2023, 20:42
А где так называемый губернатор, где министерство образования и молодежной политики? Всё на самотеке!? Подпортили атмосферу и молчёк? Вы решили совсем свести с ума детей? Попробуйте пограмотнее организоваться и соблюсти законность. Хотя, о чём ....
Гость
3 марта 2023, 17:36
Можно конкретно фамилию того оголтелого дурня, кто все это для школ придумал? Ведь не самих же учителей инициатива. Мы, понятно, ни в школу в воскресенье, ни на мероприятия не собираемся идти. Это могло быть только из Комитета образования указивка, но они счас активно отмахиваются, мол, не мы. Я уж сам решу, как мой ребенок проведет выходные. И пусть попробуют мне эту бумажку сунуть - я вам гарантирую, неуважаемый комитет образования - вам придется много и долго объясняться в других органах.
Гость
3 марта 2023, 20:44
А что нам скажет прокурор края по поводу этого безумия?
Гость
4 марта 2023, 00:23
Комитет образования приказал! А теперь отмахиваются! Стали бы школы сами продлять себе рабочее время?
Гость
3 марта 2023, 17:05
Да какая «ЧВК»? Один дурак вбросил, а у других паника началась
Гость
3 марта 2023, 16:39
Разве это инициатива учителей? Вы разберитесь сначала. Совсем помешались на почве ненависти и обиды за прошлые двойки.
280301129

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 00:02
Да уж... На учителей явно бывшие троечники наезжают
Гость
3 марта 2023, 16:32
Кто из комментаров перестарался и написал,что и в воскресенье детей заставляют идти в школу,ну как всегда ...сплетни,ничем не обоснованные.кстати в нашей школе дети с 13.00 до 16.00 будут учиться.не вижу в этом проблемы.сын наоборот рад,что есть возможность выспаться.
Гость
3 марта 2023, 16:47
6 школа?
Гость
3 марта 2023, 16:25
Уроки перенесли с утра на час дня. Закончатся в 18.00.
Гость
3 марта 2023, 16:17
И эти "учителя" еще просят повышения зарплат?! Да они свихнулись уже в патриотическом угаре! Вот пусть на патриотизме и живут! Дети и так света белого не видят, так они их еще и без выходных оставить хотят..! А что сразу не в колымские лагеря, всех, без разбору! Совсем уже!!!
Гость
3 марта 2023, 16:42
Учителям сто лет этого не надо. О чем вы пишете?
Гость
3 марта 2023, 18:12
Как будто они это сами придумали и у учителей нет семьи и детей, а только хлебом не корми, дай поработать в неоплачиваемое время.
Гость
3 марта 2023, 19:33
Гость
3 марта 2023, 18:12
Как будто они это сами придумали и у учителей нет семьи и детей, а только хлебом не корми, дай поработать в неоплачиваемое время.
Не знал бы - не говорил! У самого ребенок учится. Так вот, каждый понедельник он спит у меня на час больше остальных одноклассников. Я сам объясню ему что такое хорошо и что такое плохо. Бесноватая "учитель" начала биться в истерике, дескать мешаете своему ребенку стать патриотом. Пришлось и ей все объяснять... Вроде отстали. А где то в Самарской области(может ошибаюсь) такая же бесноватая сказала ученику что его за опоздание на такой урок нужно исключить из школы и пристрелить... Так что... Давайте без фанатизма.
Гость
3 марта 2023, 16:03
Перестарались с воскресеньем
Гость