Общество Спецоперация на Украине Александр Осипов встретился с матерями и женами участников СВО

Александр Осипов встретился с матерями и женами участников СВО

Он отметил, что спецоперация сблизила народ

Губернатор Забайкалья Александр Осипов встретился с матерями и женами участников спецоперации в Доме офицеров в Чите, сообщается 8 марта на официальном портале региона.

Осипов пообщался с представительницами комитета солдатских матерей и комитета семей воинов. Женщины обсудили с Александром Осиповым обеспечение бойцов, сбор и отправку гуманитарной помощи. По мнению губернатора, спецоперация многих сплотила и сформировала у россиян правильные ценности:


«Вся эта ситуация многих сплотила. Слава богу, что сейчас мы занимаемся сближением народа. Если сейчас вспомнить, года два назад как будто у некоторых людей ценностей правильных не было. Сейчас наш народ оживляться начал, хоть за это была отдана тяжелая цена, это был очень непростой вызов для общества», — цитируют в сообщении слова Александра Осипова.

Отмечается, что среди тех, кто постоянно занимается сбором помощи для военных, есть жена погибшего военнослужащего на спецоперации. Сейчас она одна воспитывает сына и мечтает, чтобы мальчик унаследовал характер отца.

Женщины попросили главу региона помочь им в организационных вопросах. Губернатор пообещал содействовать работе организаций.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления