Общество Взрыв газа в Антипихе МЧС закончило работать в Антипихе. Из-под завалов спасены 12 человек

МЧС закончило работать в Антипихе. Из-под завалов спасены 12 человек

Под завалами никого не осталось

Сотрудники МЧС завершили аварийно-спасательные работы на месте обрушения дома на улице Боровой, 6 в поселке Антипиха, сообщили 9 марта в пресс-службе ведомства.

— Силами МЧС России и поисково-спасательной службы спасены 12 человек, в том числе трое детей. Кроме того, из пострадавшего дома были эвакуированы 117 человек, — говорится в сообщении.

Также замначальника полиции по охране общественного порядка Виктор Прасков на комиссии по чрезвычайным ситуациям заявил, что правоохранители опросили всех жильцов и полностью исключили нахождение людей под завалами.

Всего для ликвидации последствий аварии привлекалось 12 единиц техники и 68 человек личного состава. Общий объем обрушений составляет 1200 кубических метров. Среди завалов спасателям удалось найти и спасти ребенка, погребенного под бетонными конструкциями. Его состояние врачи оценивают как очень тяжелое.

Взрыв произошел примерно в 14:50. Обрушилось межэтажное перекрытие между 4-м и 5-м этажами, а также крышей в первом подъезде. Вся информация о взрыве собрана по ссылке.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления