Общество Спецоперация на Украине ЧВК «Вагнер» открыла центр по набору бойцов в Чите

ЧВК «Вагнер» открыла центр по набору бойцов в Чите

Он работает в спортклубе

Центр по набору в ЧВК «Вагнер» открылся в Чите на базе спортклуба «Островский», сообщила пресс-служба Евгения Пригожина в телеграм-канале.

— В 42 городах Российской Федерации открылись центры по набору в ЧВК «Вагнер». Туда идут новые бойцы, которые пойдут вместе с нами бок о бок защищать свою страну и свою семью. Делать свое общее будущее и защищать память о прошлом. Несмотря на колоссальное сопротивление ВСУ, мы будем идти вперед. Несмотря на палки в колесах, которые нам втыкаются на каждом шагу, мы преодолеем это вместе, — говорится в сообщении.

В прикрепленном файле указано, что в Чите центр работает на базе клуба «Островский» по улице Геодезическая, 2в. По номеру телефона, указанному пресс-службой, подтвердили работу центра, однако пообещали ответить на вопросы после согласования с руководством.

«Островский» принадлежит предпринимателю Дамдину Бадмацыренову, который является председателем федерации самбо Забайкальского края и соорганизатором проекта военных курсов «Я вернусь».

Напомним, что один из первых центров ЧВК «Вагнер» открылся в Санкт-Петербурге. Только это не тренировочный центр, где набирают новых сотрудников, а бизнес-центр, где располагаются офисы. В Москве первый тренировочный центр открылся 2 марта.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления