Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сироте, ожидающему в очереди на жилье, рекомендовали найти вторую работу или брать ипотеку в Забайкалье
Сироте, ожидающему в очереди на жилье, рекомендовали найти вторую работу или брать ипотеку в Забайкалье

18 мар 2023 в 22:41

Без квартиры, двое детей и жена третьим беременна? А говорят, что демографический кризис из-за недостатка средств, здесь вообще без жилья рожают.

Гость
18 мар 2023 в 20:15

Все люди берут ипотеку если у них родители не обеспеченные

Гость
19 мар 2023 в 06:56

Я так и не понял? За какие заслуги перед Отечеством давать квартиру сиротам? При выходе из детдома они получают некоторые выплаты, у некоторых довольно большие. Вот вам и первый взнос за ипотеку. А тем, у, кого меньше выплат-под строгим контролем добавлять от государства.

Гость
18 мар 2023 в 21:08

Что за бред и маразм в этой стране вокруг, стыдоба и позорище! Почему слуги народа живут лучше своих хозяев? Всё с ног на голову!

Гость
18 мар 2023 в 21:42

У меня трое детей, всё пашут как лошади, чтобы иметь своё жильё. Почему дети алкоголиков, лишённых родительских прав и т. д. Получают жильё от государства бесплатно, то есть за мой счёт? Койко-место в общежитии это другое дело, в СССР так и было. А то им квартиру, да ещё эту хочу, эту не хочу. А детям из нормальной семьи шиш, только за свой счёт по диким ценам.

Гость
18 мар 2023 в 21:25

вся страна в ипотеки если папы нет депутата. бери и непопрошайничай.

Гость
19 мар 2023 в 08:04

Дают им квартиры, но во что они превращают их. У них нет работы, годами не платят коммуналку. Либо все тупо сносят, начиная с розеток - кончая окнами и дверями. Притон настоящие.

Гость
18 мар 2023 в 20:11

Сам сирота, ещё троих добавил, опять четыре квартиры надо…

Гость
19 мар 2023 в 07:31

Мне кажется этот закон себя избил в наше время. Раньше ведь все трудящиеся получали квартиры бесплатно. За добросовестный труд. И то сначала лет 10по семейкам, дв коммуналкам мыкались. И зачастую с детьми маленькими.
Помощь детям -сиротам должна быть какая-то однозначно. Но другого плана наверное. Какие-то подъёмные деньги (может даже условия помгяче для ипотеки), место в ВУЗЕ, помощь с местом работы.
Ситуация сейчас такая, что никто не может купить квартиры легко. Ни сироты, ни не сироты.
Кого во власть выбираем?!

Гость
18 мар 2023 в 21:30

Нужно получить официальный ответ от тех недограждан которые так отвечают.

Гость
18 мар 2023 в 22:06

вот вам защита, типа, социальная, в чистом виде

Гость
18 мар 2023 в 22:18

Ситуации разные бывают. Не всегда у этих ребят- сирот родители алкоголики. Положено по закону предоставлять сироте жилье, пусть предоставят. Эти люди с детства судьбой обижены. Жить без родных - не сахар!

Гость
18 мар 2023 в 23:00

У него отец есть, не бедный

Гость
19 мар 2023 в 06:25

Сейчас ипотека на жилье несоизмерима с заработной платой,это нужно быть министром или его замом

Гость
19 мар 2023 в 09:15

Сироте даже не могут нормальную 1 комн квартиру дать! Позорные , скотские власти!

Гость
18 мар 2023 в 23:09

Ну чита ру как всегда, напишет потом сидишь и думаешь, кто это пишет, содержать 2 детей и 😂 жену в декрете, дак ты родной когда женился автоматом подписал что будешь содержать и быть опорой пока смерть вас не разлучит, а вот про детей это правильно что чита ру не проходит мимо этих проблем, но про содержание жены это перебор.

Гость
20 мар 2023 в 10:55

Чем сироты лучше обычных людей? Законодательство надо менять. Почему мои дети платят ипотеку 30 лет. А сиротам пожалуйста.