Вход миграционной службы в Чите перенесли к дверям детского центра
20 марта 2023, 16:37
Гость
22 марта 2023, 17:49
А мигранты здесь при чём? Они что-ли сами себе вход перенесли? Во всех крупных городах есть специальные центры, для прохождения всех процедур мигрантами в одном месте. Что мешает власть имущим покумекать по этому поводу? Перенести за Угдан,например. Все лаборатории, центры и т.д.. и пусть ездят туда, никому глаза не будут мозолить
Гость
21 марта 2023, 15:35
Зачем постоянно переносят входы? За год десять раз переезжают, заняться не чем или что?!
Гость
21 марта 2023, 07:54
Хватит бред писать , это просто один человек пишет. Какой то больной расист. В нашей стране нет расизма, и тем более национализма. Наше Забайкалье отличалось всегда толерантностью, дружелюбием, нормальные ребята приезжают, хорошие строители, рабочие. В Забайкалье не хватает рабочей силы, там где они работают наши не хотят работать, или тяжело или условия работы не подходят, а работать кому-то надо. Каждый такой работник платит налог в казну, у нас в Забайкалье самый высокий налог 7000 если не ошибаюсь.
Гость
22 марта 2023, 17:43
Единственный адекватный комент, и то заминусовали.
Гость
20 марта 2023, 23:30
Вот уж точно "понаехали"!!!
Гость
20 марта 2023, 22:57
И так послабление в получении гражданства, кого только нет, ведут себя как дома. Такси вызвать невозможно, они по русски не говорят... И ещё огрызаются, пару дней назад, чуть ребёнка не сбил на переходе,по телефону со своим родственником болтал . Как так то??? У нас тут уже не Забайкалье, а средняя азия(((
Гость
20 марта 2023, 19:54
Нужно всем им разом дать гражданство РФ! А как только дадут - принудительно всех отправить на СВО! Несогласных получить гражданство - депортировать без права въезда обратно. Получивших гражданство, но отказавшихся ехать в зону проведения СВО - судить за госизмену. Точка...
Гость
20 марта 2023, 18:48
А они вообще зачем сюда едут. Здесь им не рады. Торговать. Больше они ничего не умеют. В армию не забирают. В СВО не участвуют. Как тараканы по всему миру расползлись. При чем русских в их странах нет давно. Сразу выгнали всех.
Гость
20 марта 2023, 18:26
И на Амурской СПИД-центр такая же история,всё заплёвано,бахилы везде валяются,просто ужас
Гость
20 марта 2023, 18:09
Я хожу мимо и чуть ли уже не плачу!!
Вечно ловлю пошлые взгляды, свисты, какие то там кефтеме кефтеме кричат, делают не приличные жесты в районе паха, мне уже страшно, я ведь даже не девушка, простотношу очень длинные волосы и в случае чего даже сдачи дать не смогу :(((((
Гость
20 марта 2023, 17:55
Мастурбекам пора в родные кишлаки - раз и навсегда...
Гость
20 марта 2023, 17:53
Постоянно все там в харче, в пакетиках с насваем, взрослые люди а всякую гадость в рот суют, лишь бы все загадать
Гость
20 марта 2023, 17:40
Так как хожу на работу мимой этой толпы, чувствоватую сильное беспокойство, страх и тревогу. А если кто-то из них начинает как-то пойти на контакт со мной начинается сильное сердцебиение, потливость, дрожь, головокружение, тошнота и даже ощущение утраты контроля над своим телом. Чувствую себя беспомощной и потерянной. Страшно представить что чувствуют работники центра и дети которым нужно пройти 😱
Гость
20 марта 2023, 17:35
Очень часто хожу по этой улице на работу. Казалось бы, улица центральная, рядом площадь, рядом министерство экономики. Знаете, в зимней длинной шубе уже ходить не сезон... Хожу в куртке и юбке, постоянно ловлю на себе тонну животных взглядов, это просто ужас... Еще и свистят в догонку, матерятся, а иногда просят номер телефона. Приходится обходить этот участок за квартал по другой улице. Совершенно не чувствую себя в безопасности. А казалось бы центральная улица...
Гость
20 марта 2023, 17:28
Приводила ребенка пару раз, и слышала всякие колкости в свой адрес
Гость
20 марта 2023, 17:26
После этой "очереди" все в мусоре, окурки, все заплевано, гадость
Гость
20 марта 2023, 17:31
Согласен, некоторые не стесняются спускать нужду на стены здания, сплевывают на подоконники какие-то темные сгустки, громко ругаются матом, а если дети потом тоже наберутся этих слов?
Гость
20 марта 2023, 17:42
И сотрудники миграционной службы ходят мимо и даже замечаний никаких не делают
Достала уже гостеприимность наших чиновников. А всему виной верховный благодетель, для которого все СВОИ, кроме собственного народа.
Гость
20 марта 2023, 17:41
Не все свои у него. У него вообще своих нет.
Гость
20 марта 2023, 17:11
Некоторые уже пытались вымогать деньги или просили номера у детей
Гость
20 марта 2023, 17:10
Ты, вообще, о чем, сына?
Гость
20 марта 2023, 17:08
Моя дочь рассказала что один из них ее зачем то фоткал и очень странно смотрел, нам страшно...
Гость
20 марта 2023, 19:41
Наблюдал, как они смотрят на мимо проходящих женщин и после гоготали. Какое отношение может возникнуть.
Гость
20 марта 2023, 17:05
А че сразу в образовательном центре не сделали прием документов и выдачу паспортов?
Они наверняка стоят на этом крыльце образовательного центра Курят и матерятся. Вы думаете это создает комфортную образовательную и воспитательную среду для детей? Молодцы!
Гость
20 марта 2023, 16:59
мне за паспортом переться на петрозаводскую, а тут все для них особенно район Николая островского анохина, тут все для них и анализы и экзамены по русскому и фмс. Зачем на пл.ленина снесли строения, открыли бы в них центры приема документов.
Гость
20 марта 2023, 16:58
Нет здесь никакого расизма, это практически тоже самое, если бы миграционную службу разместили в школе или детском саду. Такое нельзя было делать даже из санитарно-эпидемиологических соображений.
Гость
20 марта 2023, 16:52
что за расизм?)😳😶
Гость
20 марта 2023, 16:54
А представьте ваши дети будут ходить в узких джинсовых шортах мимо этих толп "Иностранцев". Как вы думаете какая у них реакция будет?
А еще как вы думаете, какие последствия могут быть?
Гость
20 марта 2023, 17:01
Гость
20 марта 2023, 16:54
А представьте ваши дети будут ходить в узких джинсовых шортах мимо этих толп "Иностранцев". Как вы думаете какая у них реакция будет?
А еще как вы думаете, какие последствия могут быть?
Полностью согласен. Как они смотрят охотничьим взглядом на проходящих девушек и мальчишек, страшно ребенка отравлять одного. Центр хороший ❤️
Гость
20 марта 2023, 17:04
Гость
20 марта 2023, 16:54
А представьте ваши дети будут ходить в узких джинсовых шортах мимо этих толп "Иностранцев". Как вы думаете какая у них реакция будет?
А еще как вы думаете, какие последствия могут быть?
Одевайте детей нормально, как в средней азии. Халат, паранжа ...
Достижения
Свой среди своих