Что касается ядерной дубинки, то он себе это как представляет? У нас его больше, а у них её совсем нет? Тут же дело не в количестве, достаточно всего нескольких штук, да даже одной, чтобы полностью изменить (или закончить) жизнь навсегда. Польша, например, находится всегда на наветренной стороне, западный перенос воздуха большую часть времени года, следовательно, ветер с зараженными осадками пойдет как раз на Россию. Смысл в этом? Кстати, его же слова противоречат словам других наших высокопоставленных начальников о том, что в ядерном конфликте победителей не будет! А вот что касается его мыслей о контрнаступлении - меня, если честно очень удивили. То он готов применить ядерный запас весь, то не видит смысла в контрнаступлении. Это вообще, как? 😳
Гость
31 марта 2023, 09:47
так мы только и можем махать и пугать ядерной дубиной-нам то терять нечего, если, кто помрет от ответки, так все равно помрет(все сразу в рай), а так- ямой больше, ямой меньше. 😁
Гость
31 марта 2023, 01:15
Люди, а вы кто? Почитаешь ваши комментарии, и врагов не надо.
Гость
30 марта 2023, 16:25
когда он займется своими прямыми обязанностями ? кто за него голосовал ? мало ему пропоганды да уже обожрались этого вранья
Гость
30 марта 2023, 15:41
Почему то Вагнеровцев очень жалко.
Гость
30 марта 2023, 15:04
А мы хотим в Финляндию. Хорошо бы референдум замутить.
Мокша.
Гость
30 марта 2023, 15:37
Финляндия против!!! 😭😭😭.
Гость
30 марта 2023, 14:43
За что из армии поперли?! Такого молодого, делового. Ответа не имеется. Зато безусловного доверия требуем с пеной у рта.
Гость
30 марта 2023, 15:20
За трусость! В политеке безопаснее да хенерал?! Папа помог?!
Гость
30 марта 2023, 14:05
Ядерная угроза - продукт одноразовый: первый раз угрожаем - второй раз применяем.... а сейчас ничего, кроме презрения и хохота, все наши пугалки и сотрясания воздуха не вызывают.
Гость
30 марта 2023, 13:18
Моё мнение, этот персонаж, решил заполнить свободную нишу, безвозвратно ушедшего Жириновского.
Гость
30 марта 2023, 11:29
так рассуждать-должен не генерал-лейтенант,и даже не ефрейтор,,говорить о таких событиях ,могут только сумасшедшие!
Гость
30 марта 2023, 11:03
Это уже смешно, угрожать ядерной дубинкой, как будто она, только в нашей стране, ответ получим не замедлительно.
Гость
30 марта 2023, 10:52
Генерал есть генерал. Махать дубиной - это его профессия. Кровожадность - это его профессиональное качество. Странно что находятся люди которые считают это нормой!
Гость
30 марта 2023, 10:52
Не должно быть депутатов из армии. Написание законов - работа для очень квалифицированных юристов
Гость
30 марта 2023, 15:16
Ну с этими то проще есть, так точно, будет исполнено, нагнулся можно входить. А юристы думать будут, поправки вносить, вопросы задавать
Семья и родня Марго Симоньян на Раша Тудей заработала более 300 МЛН руб - у навальнят был об этом фильм ПАРАЗИТЫ со всеми серыми схемами..Марго процветает от рекламы Аэрофлота,ФСБ и МВД и т.д..
36% детей в России живут в зоне нищеты и 70% родителей РФ признались,что у них нет денег,чтоб дать детям образование..
Цифры подготовлены идеологическим отделом цк кпрф?
Гость
30 марта 2023, 10:32
Зря большинство из коментирующих ядом исходят. Оглянитесь вокруг, во многом Гурулёв прав.
Гость
30 марта 2023, 10:45
В чем конкретно?
Гость
30 марта 2023, 10:47
Оглянулся, в чём? И главное, что конкретного делает это? У нас завод появился, отток населения прекратился, рождаемость превысила смертность, граждане стали получать дивиденды от ископаемых ресурсов как в нормальных странах, достойную пенсию стали получать старики как в загнивающей, стали лечить детей у нас а не в других странах и за счёт государства, перечислять дня не хватит. Дак в чем клоун прав то???!!!
Гость
30 марта 2023, 13:42
Гость
30 марта 2023, 10:47
Оглянулся, в чём? И главное, что конкретного делает это? У нас завод появился, отток населения прекратился, рождаемость превысила смертность, граждане стали получать дивиденды от ископаемых ресурсов как в нормальных странах, достойную пенсию стали получать старики как в загнивающей, стали лечить детей у нас а не в других странах и за счёт государства, перечислять дня не хватит. Дак в чем клоун прав то???!!!
👍👍👍
Гость
30 марта 2023, 09:56
Гринписовцы нервно курят в сторонке.
Гость
30 марта 2023, 09:17
Над ним уже все смеются,а он все равно чушь порет
Гость
30 марта 2023, 09:59
А чушь похрюкивает и повизгивает!!!🤠🐷🐖!!!
Гость
30 марта 2023, 10:02
Это у него из-за собственной неадекватности.
Гость
30 марта 2023, 11:00
Любой за такие деньги готов чушь говорить, цена вопроса.
Гость
30 марта 2023, 09:13
Наша страна стоит на краю пропасти, но, благодаря таким как сей депутат, мы сделаем шаг вперёд.
Арктику и СМП мы сейчас отдали КИТАЮ на невыгодных для нас условиях...
===
Экономика одной БРИТАНИИ в 2 раза больше российской и ЛОНДОН финансовая столица мира (наравне с США и Швейцарией)...
Всепропальщики когда же вас за пятую точку возьмут
Гость
30 марта 2023, 09:00
Помните песьня была: круто ты попал на тиви, ты звезда, ля ля лялляялял
Гость
30 марта 2023, 08:59
Я лучше Стрелкова-Гиркина послушаю, он мне больше импонирует.
Гость
30 марта 2023, 09:09
Намного умнее, интеллигентнее Гиркин.
Гость
30 марта 2023, 10:04
Гость
30 марта 2023, 09:09
Намного умнее, интеллигентнее Гиркин.
Что Гиркин, вот диалог бывшего дважды сенатора и миллиардера Ахмедова и прославленного музыкального продюссера Иосифа Пригожина. Оба патриоты, ну, Пригожин точно. Как говорится, это все, что вы хотели знать о современном состоянии страны. Правда, с интеллигентностью там не все складывается, как это ждут от элиты, все больше маты, так и Гурулев, вроде тоже, как номенклатурная элита.
Гость
30 марта 2023, 08:52
А что будет считаться победой ? Николай Патрушев: "На территории государств НАТО активно ведется подготовка украинских военнослужащих. Около 50 стран, входящих в так называемую коалицию "Рамштайн", участвуют в вооруженном конфликте на стороне киевского режима".
Гость
30 марта 2023, 08:46
Сидят они, значит, в своей уютной и обихоженной Финляндии, и мечтают с утра до вечера, как бы ещё и Пермский край присоединить, чтобы из него тоже картинку европейскую сделать, превратить главный в России край исправительных колоний и лагерей в ту же Финляндию, желанную и любимую туристическую Мекку разных там петербуржцев и прочих россиян. Но пока, для верности, финны старательно укрепляют границу с РФ. Март, сезонная спутанность сознания
в ФИНЛЯНДИИ начали строить забор 300 км на границе с Россией и это только его начальная часть (против перебежчиков из РФ и других стран)
ФИНЛЯНДИЯ несколько лет занимает 1 место в рейтинге Счастья - Россия на 74 месте...
в ФИНЛЯНДИИ начали строить забор 300 км на границе с Россией и это только его начальная часть (против перебежчиков из РФ и других стран)
ФИНЛЯНДИЯ несколько лет занимает 1 место в рейтинге Счастья - Россия на 74 месте...
Стоило отказаться в своё время от "ленинского" пути... И вот оно - щастье!
в ФИНЛЯНДИИ начали строить забор 300 км на границе с Россией и это только его начальная часть (против перебежчиков из РФ и других стран)
ФИНЛЯНДИЯ несколько лет занимает 1 место в рейтинге Счастья - Россия на 74 месте...
Так пили за счастьем в Финляндию, хватит здесь гундосить.
Ну пря как в турецких или индийских фильмах - там постоянно кто-то кого-то проклинает и угрожает расправой, а на деле дальше одни пустые слова. Да вам СЛАБО!
Гость
30 марта 2023, 13:23
В конце,как в индийском фильме,ядерная дубина будет петь и танцевать.
А ещё это выражение - "ядерная дубина". Ядерное оружие - продукт многовекового прогресса, итог труда многих прославленных умов. Дубина - оружие первобытного дикаря или средневекового разбойника, для которого ударить соседа поголове за кусок мяса - как за здрасте. То-есть в нашем случае, технологии попали в руки к дикарям?
Гость
30 марта 2023, 08:38
Всё равно - каменный век. В наше время достаточно раздавить маленькую стеклянную ампулу в мегаполисе своего противника - и вся его страна вымрет за неделю. Просто у нас во власти какие-то гуманисты. Жалеют чужих, а не своих...
Гость
30 марта 2023, 09:43
Гость
30 марта 2023, 08:38
Всё равно - каменный век. В наше время достаточно раздавить маленькую стеклянную ампулу в мегаполисе своего противника - и вся его страна вымрет за неделю. Просто у нас во власти какие-то гуманисты. Жалеют чужих, а не своих...
Почему вся страна противника?, вообще-то весь мир.
Гость
30 марта 2023, 13:01
Гость
30 марта 2023, 08:38
Всё равно - каменный век. В наше время достаточно раздавить маленькую стеклянную ампулу в мегаполисе своего противника - и вся его страна вымрет за неделю. Просто у нас во власти какие-то гуманисты. Жалеют чужих, а не своих...
У них нет своих нигде. Для них народ мусор.
Гость
30 марта 2023, 08:31
Кто этот пьющий человек?
Гость
30 марта 2023, 08:42
Типичный депутат ГД ,типичный представитель ВС РФ!!!
Гость
30 марта 2023, 08:31
Я бы сказал, что он гений! Но гений обошёлся бы без дубины.
Красные линии уже впритык к СПб подошли...и хватит ли 2 дивизий по 15 тыс штыков на границу в 1300 км?
Генерал почему-то не озвучил и претензии ШВЕЦИИ,которая вступает в НАТО,быстро помирившись с Турцией по курдскому вопросу...
Гость
30 марта 2023, 08:29
У нас все политики быдло? Или это только бывшие не могут выражать мысли нормально. Ты лучше расскажи сколько народных на твоё содержание уходит, один автомобиль сколько кушает в день?
Гость
30 марта 2023, 10:55
Во во и про пожарные части как зоконно замяли и фигуранта спрятали чтоб не вякал
Гость
30 марта 2023, 08:24
клиника
Гость
30 марта 2023, 08:19
Он, что сделал для Забайкальского края, запомнился пиаром для себя, шумом создаваемым им самим и отчаянными ругательствами, также для себя.
У генерала неполная информация - США активно создают азиатское НАТО из Великобритании,Японии и Австралии..
Лучше бы он добивался зарплат как в АВСТРАЛИИ - средняя ЧИСТАЯ в стране кенгуру - 343 тыс руб/мес (на наши) - это 10 место в мире!
Вся ЕР это сплошная говорильня - там 2,3 МЛН членов - в чем проблема мобилизации?
===
Странно,что Гурулев забыл о ШВЕЙЦАРИИ, которая полностью присоединилась к 10 пакету санкций против нас, и в которой филиалы МОК и ООН и которая является финансовой столицей мира наравне с ЛОНДОНОМ..
Вся ЕР это сплошная говорильня - там 2,3 МЛН членов - в чем проблема мобилизации?
===
Странно,что Гурулев забыл о ШВЕЙЦАРИИ, которая полностью присоединилась к 10 пакету санкций против нас, и в которой филиалы МОК и ООН и которая является финансовой столицей мира наравне с ЛОНДОНОМ..
А как же ВТО. Зачем мы вообще в него вступили. Гусь свинье не товарищ. Русская пословица.
А как же ВТО. Зачем мы вообще в него вступили. Гусь свинье не товарищ. Русская пословица.
Путин мечтал о ВТО - ничего плохого,это давало выход нашим товарам на мировой рынок и в ЕС, но не учли одного нюанса - наша продукция оказалась неконкурентноспособной и слабой по качеству..
А пословиц у нас много - "Бьешь жену - и щи вкуснее" (из коллекции М.Горького 1922г)
Достижения
Свой среди своих