Общество Перемены в ЗабГУ Студент ЗабГУ попросил депутатов Госдумы отреставрировать корпус филфака

Студент ЗабГУ попросил депутатов Госдумы отреставрировать корпус филфака

Сам вуз не справляется

На фото слепа направо: замминистра развития Дальнего востока и Арктики Павел Волков, председатель комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики Николай Харитонов и и. о. ректора ЗабГУ Оксана Мартыненко

Студент Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) во время встречи с делегацией депутатов Госдумы попросил подключить федеральные рычаги, чтобы отреставрировать корпус вуза на Чкалова, 140.

На Чкалова, 140 находится корпус историко-филологического факультета.

В ответ на это председатель комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики, депутат от партии КПРФ Николай Харитонов попросил и. о. ректора ЗабГУ Оксану Мартыненко направить ему письменную просьбу. Ректор ответила, что сделает это.

Также недавно исполняющая обязанности ректора Забайкальского государственного университета Оксана Мартыненко пообещала отремонтировать исторические корпуса в квартале улиц Бабушкина — Чкалова — Журавлева — Бутина в Чите.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления