Общество Подросток, упавший в заброшенную шахту в Забайкалье, погиб

Подросток, упавший в заброшенную шахту в Забайкалье, погиб

Тело мальчика направили на экспертизу

Ребенок упал в провал шахты 31 марта

Найден мертвым подросток, упавший в заброшенную шахту в поселке Шерловая Гора Борзинского района Забайкалья. Об этом 1 апреля сообщается в Telegram-канале следственного управления СКР по краю.

— 1 апреля 2023 года около 3 часов ночи в ходе поисковых работ в поселке Шерловая Гора сотрудники МЧС обнаружили тело 16-летнего подростка, пропавшего накануне. Его тело было обнаружено в стволе заброшенной шахты на глубине около 20 метров, — говорится в сообщении.

Следователи СК направили тело погибшего на судебную медицинскую экспертизу.

31 марта около 20:30 в правоохранительные органы поступило сообщение об инциденте с подростком недалеко от поселка Шерловая Гора. По предварительным данным, двое 16-летних подростков прогуливались на территории заброшенной угольной шахты, расположенной в полутора километрах от поселка. Подростки находились в нескольких десятках метров друг от друга. Через некоторое время один из подростков не обнаружил своего друга. По одной из версий, подросток мог упасть в провал, образовавшийся в результате обрушения бывших стволов шахты.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления