Если бы уважаемый депутат не высказывал: "Мы на разном языке с Вами говорим!", "Вам просто скучно!" и "Вы меня провоцируете!", то его можно было бы понять. Просто с общественниками нужно общаться честно, как и с простыми гражданами. При этом мы его не спрашивали про то, выполнил ли он наказы избирателей или нет. Нужно быть ближе к народу. Всё просто.
Едем дальше
Гость
5 апреля 2023, 19:03
Можно я его немного выэтоваю, а потом заплачу алименты, если он того?
Гость
5 апреля 2023, 18:33
Он депутат,ему можно.
Гость
5 апреля 2023, 18:14
Предлагаю площадь Ленина отдать под парковку! А саму площадь перенести в другое место - стадион Сибво вполне может подойти. Все мероприятия не будут сковывать дороги в центре города. Чем не решение коллапса в праздники???
Гость
5 апреля 2023, 17:27
А как же активная гражданская позиция, северный Арбат? Все для людей из своей плитки🤣?
Гость
5 апреля 2023, 16:56
А шум-то из-за того что депутат ? Надо с парковками правительству вопрос решать. Тут что пишут только те кто машины не имеет ? Придите хоть к Новосити и посмотрите сколько там "инвалидов" стоянку занимают. Уверен любой если будет свободна парковка для инвалидов припаркуется без зазрения совести.
Гость
5 апреля 2023, 17:29
Шум из-за того, что все для Себя только. Где удобно, там и встану.
Гость
5 апреля 2023, 16:22
Опять пиарится, Леха! Гаишники до сих пор не пускают в кабинет? Едим дальше
Вы забыли кто этот Стрельников аля едем дальше??..
Гость
5 апреля 2023, 15:24
Скорее бы сделали приложение, чтобы штрафовать таких по фото. Весь город в нарушителях, паркуются на местах для инвалидов, паркуются перед ПП и прямо на нем, на улице Горбунова у поликлиники вечно весь ряд занят парковщиками под знаком "остановка запрещена"(затруднен проезд из-за них). Это было бы хорошим подспорьем в борьбе с нарушителями, таким же как и треноги-спасители и камеры видеофиксации, которые спасли сотни человеческих жизней
Гость
5 апреля 2023, 15:29
Жду не дождусь такой возможности. Надоели нарушители ПДД!
Гость
5 апреля 2023, 17:46
Скорее бы уже, достали нарушители.
Гость
5 апреля 2023, 18:52
зачем вам какое-то особое предложение? Портал гибдд прекрасно принимает фото нарушений и штрафует владельцев машин. Пользуюсь постоянно.
Товарищ Козак, похоже, вообще не понимает разницу между инвалидом и здоровым человеком и для чего на парковках выделяются специальные места для них, максимально близкие ко входу в учреждение, у которого устроена парковка. А затем, что здоровому человеку (как товарищу Козаку, к примеру) не составляет большой сложности пройти 100-200, да даже 500 метров пешком, а вот человеку с инвалидностью это может доставить огромные неудобства.
И товарищ депутат Козак, увидев, что все места на парковке перед администрацией заняты, должен был ехать дальше и искать свободные места неподалёку, а потом идти быстрым шагом по своим очень важным и срочным делам. Да, инвалиды не каждый день приезжают в администрацию города, возможно, возможно это крайне редкое явление, но суть в том, что если это случилось, они не должны обнаруживать на своём законном месте автомобили вот таких Козаков, очень занятых, но всё же здоровых мужиков.
Гость
5 апреля 2023, 15:14
Слуга народа, чего уж. Стыдоба, но у него совесть отсутствует
Гость
5 апреля 2023, 15:04
С парковками в центре города, действительно, очень проблемно. Решать нужно этот вопрос.
Более вероятно, что у гражданина чувство собственной важности зашкаливает. За тем в думу и пришёл. Судя по кадру, места для парковки были. Да и где-то недалеко явно тоже. Но пройти десять шагов это не царское дело
Если прочитать статью становится понятным, что когда он по своим архиважным делам туда приехал, парковка была занята, а когда к нему подошёл активист, все уже разъехались, да и он собирался уезжать (это с его слов написано в статье). Но не подумайте, я его ни в коей мере не оправдываю))
Достижения
Свой среди своих