Общество Один человек в тяжелом состоянии — Минздрав рассказал о пострадавших в смертельном ДТП на Ярославского

Один человек в тяжелом состоянии — Минздрав рассказал о пострадавших в смертельном ДТП на Ярославского

Тройное ДТП с летальным исходом произошло вечером 16 апреля

Один из пострадавших в автокатастрофе на улице Ярославского в Чите, где вечером 16 апреля пьяный водитель устроил тройное ДТП со смертельным исходом, находится в тяжелом состоянии. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» сообщили 17 апреля в пресс-службе Минздрава региона.

Всего в аварии пострадали четыре человека, двоих госпитализированы в Краевую клиническую больницу. Состояние одного пострадавшего оценивается как тяжелое, другой — в средней степени тяжести. Пациенты получают всю необходимую медицинскую помощь.

Тридцатилетний пьяный водитель Mitsubishi Lancer без прав стал виновником тройного ДТП на улице Ярославского. Авария произошла в районе моста через реку Читинку. В результате погиб пассажир его машины, еще четыре участника аварии пострадали. По предварительной версии, мужчина выехал на встречную полосу и врезался в Toyota Town Ace Noah, а после столкнулся с Toyota Vitz.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления