Общество Традиционный фестиваль «Апрельские струны» пройдет в Чите. К нему тоже привязали СВО

Традиционный фестиваль «Апрельские струны» пройдет в Чите. К нему тоже привязали СВО

Девиз фестиваля «Вместе мы победим»

Музыкальный фестиваль авторской песни «Апрельские струны» (12+) пройдет с 28 по 30 апреля в Краевом драматическом театре в Чите, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» организаторы мероприятия.

Девиз фестиваля: «Вместе мы победим». Как уточнили в пресс-службе думы Читы, под этим имеется в виду победа в спецоперации на Украине. Фестиваль пройдет с уклоном в патриотическое русло.

Участники будут разбиты на две возрастные группы — до 18 лет и от 18 лет и старше. 28 апреля с 14:00 до 17:00 пройдет прослушивание, а 29 апреля с 14:00 до 17:00 стартует конкурсная программа. Участники посоревнуются в номинациях:

— авторы (исполнение собственных песен);

— исполнители (исполнение песен других авторов);

— патриотические песни и стихи;

— поэзия.

30 апреля в 14:00 пройдет гала-концерт с участием победителей в номинациях и ведущих бардов, авторов-исполнителей и музыкантов края.

Заявки на участие принимаются до 25 апреля включительно по электронной почте: apstrun2023@mail.ru, а также в группе во «ВКонтакте»: «Читинский клуб гитарной песни»; в группе в «Телеграме»: «Апрельские струны 2023»; в группе в «Одноклассниках»: «Апрельские струны 2023». Контактные лица: Попов Валерий, тел.: +7 914 803–49–48 (ВК, «Одноклассники», Viber, WhatsApp), popowwalerij@rambler.ru.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления