Общество Билеты на автобус в Маньчжурию начали продавать в Чите

Билеты на автобус в Маньчжурию начали продавать в Чите

Первый рейс отправится уже 4 мая

Билет на автобус в Китай уже можно купить

Продажа билетов на регулярный международный автобус Чита — Маньчжурия началась в Чите. Первые пассажиры смогут отправиться в Китай уже 4 мая, сообщается 24 апреля на официальном портале региона.

Из Читы автобус будет отправляться каждый четверг в 08:00, в обратном направлении — каждое воскресенье в 09:00 по читинскому времени. Стоимость проезда составит 2 тысячи рублей в одну сторону, для детей до 12 лет действует скидка 50%.

В стоимость билета входит багаж до 25 килограммов в количестве не более двух мест. Его длина, ширина и высота не должна превышать 180 сантиметров.

Купить билет можно в автобусных кассах в здании железнодорожного вокзала станции Чита-2 по адресу Бутина, 2 или напрямую у перевозчика по адресу Костюшко-Григоровича, 7, офис 301. Также в компании перевозчика можно получить приглашение, по которому оформляется обязательная туристическая виза на въезд в Маньчжурию. Обратиться за документами можно с 08:00 до 17:00. Телефон для справок: +7 914 350-26-26.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления