Общество Это была самооборона. Забайкалец, который убил собаку и тащил ее по земле на поводке, объяснил ситуацию

Это была самооборона. Забайкалец, который убил собаку и тащил ее по земле на поводке, объяснил ситуацию

Он тащил ее хоронить

На вопрос, зачем он это сделал, мужчина невнятно пробормотал: «На мясо»

Мужчина, который убил собаку и тащил ее по земле на поводке, сказал полиции, что защищался. Об этом 4 мая корреспонденту «Чита.Ру» сообщили в управлении МВД по Забайкалью.

— Сотрудниками полиции установлен мужчина, который в Лесном Городке за поводок тянул волоком тушу собаки. Это местный житель 1984 года рождения. Он опрошен участковым уполномоченным полиции. По словам гражданина, собака набросилась на него на улице и укусила за руку, возможные следы от укуса на руке имеются. После чего мужчина придушил животное, утащил на поле и закопал, — говорится в сообщении.

Владелец собаки пока не установлен. Никто из опрошенных местных жителей не опознал в ней своего питомца. Полиция продолжает проверку.

Напомним, 2 мая пьяный мужчина убил собаку и тащил ее волоком за поводок по улицам поселка Лесной Городок Читинского района. На вопрос, зачем он это сделал, мужчина невнятно пробормотал: «На мясо».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления