Общество Агинчанина, пистолетом угрожавшего выпускникам на репетиции последнего звонка, приговорили к колонии

Агинчанина, пистолетом угрожавшего выпускникам на репетиции последнего звонка, приговорили к колонии

Он передергивал затвор и матерился

Пистолет был пневматический, но тогда никто этого не знаю

Жителя поселка Агинское в Забайкалье, пистолетом угрожавшего 25 выпускникам на репетиции последнего звонка, приговорили к 2 годам и одному месяцу колонии общего режима, сообщается 4 апреля на сайте Агинского районного суда.

— Перед последним звонком 2022 года житель Агинского района в состоянии алкогольного опьянения зашел на территорию одной из школ поселка Агинское. Он достал из кармана верхней одежды пневматический пистолет для устрашения несовершеннолетних детей, передернул затвор, стал размахивать им, сопровождая свои действия грубой нецензурной бранью, чем привел потерпевших в состояние страха за свои жизни и здоровье. Своими умышленными действиями Рыгзынов грубо нарушил общественный порядок, выразил явное неуважение к обществу.

Мужчину судили по статье о хулиганстве.

Пьяный 27-летний житель поселка Агинское пришел с пистолетом к местной средней общеобразовательной школе № 3 и угрожал 25 выпускникам, репетирующим последний звонок и выпускной бал. Охранники при этом бездействовали, а преподавателей не было рядом. Следователи обвинили мужчину в хулиганстве.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления