Общество Бесплатно посетить музей Дома офицеров в Чите можно будет до вечера 9 мая (6+)

Бесплатно посетить музей Дома офицеров в Чите можно будет до вечера 9 мая (6+)

В залах можно фотографироваться и снимать видео

День открытых дверей (6+) будет проходить в Военно-историческом музее Дома офицеров до вечера 9 мая, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» в пресс-службе учреждения.

— Двери музея открылись в 12:00. Бесплатно посетить его можно будет до 19:00. Любой желающий может не только посмотреть экспонаты в шести экспозиционных залах, но и сфотографироваться там, снять видео. Ждем всех горожан и гостей Читы, — прокомментировали в пресс-службе Дома офицеров.

Там добавили, что фонд музея сегодня насчитывает 8 тысяч экспонатов, в том числе речь о документах и вещах, связанных с событиями Великой Отечественной войны.

Ранее «Чита.Ру» публиковало полную программу мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Чите. Из нее, в частности, следует, что праздничный фейерверк на площади Ленина, а также фейерверк от Дома офицеров в 2023 году отменили. Остался в программе только военный салют.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления