Не увидели мы никаких пассажирских вагонов....Разочарование полное, столпотворение, паровоз коптит. Хотели просто сфотографироваться, но для этого пришлось ждать больше часа, потому что был концерт. Но артистов не видно, все огородили опять. Люди привели детишек, но никто ничего не увидел...
Гость
9 мая 2023, 22:27
Сдались вам эти пассажирские вагоны. Судя по видео, обычные современные вагоны, в которых скорее всего артисты и ехали.
Гость
9 мая 2023, 18:07
Народ надо веселить,иначе начнут думать !
Гость
9 мая 2023, 18:31
красота! особенно природа радует глаз и коптящий паровоз..
Гость
9 мая 2023, 21:25
Да чтож вы такие злые то все? Ну сделали для вас что-то необычное, ну много вас пришло, это так плохо? Сцену отгородили скорее всего, чтоб мелким детишкам, на которых забили нерадивые мамашки, не прилетело по лбу сапогом пляшущих артистов. Да и чтоб под вагоны с метровой высоты не попадали. Всё для вашей же безопасности. Так ведь нет, разнылись - загарооооожено! Да вы представьте, какой хаос мог бы быть, елси бы все в одной куче были - и артисты, и зрители.
Нытье про коптящий паровоз вообще курам на смех. Он что, на биотопливе должен быть? Или надо было атомовоз специально для вас поставить? Да, коптит. В том и смысл. Что среди сотен обычных поездов на электротяге едет один единственный, на паровозной, как 70 лет назад. Вы не поверите, это всё даже называется "РЕТРОпоезд". На то он и ретро, чтобы коптить.
Кому действительно было интересно - те заранее знали, что сначала будет концерт, а потом уже доступ в паровоз в порядке живой очереди. А те, кто ломанулся прибухнув на веселе от нефиг делать - тем конечно же всё не то и всё не так.
Гость
10 мая 2023, 09:28
Все правильно. Но даже прочитав ваш комментарий, есть недовольные. Сделай хорошо- плохо, а не сделай- будут кричать, что нечего смотреть, забыли о дате.
А где пассажирские вагоны потеряли, продали Неверову.?
Гость
9 мая 2023, 19:11
В Чернышевске на месте ещё были
Гость
9 мая 2023, 21:41
А что хотели чтоб паровоз не коптил Вы это хотели видеть .Потому это и РЕТРО .Да никогда таким людям не угодишь.надо обязательно к чему то придраться и кому то настроение испортить.А насчёт того что не видно то ВАМ надо вам отдельно показать .ПРОСТО глупо.
Сейчас-21°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -25
0 м/c,
694мм 70%Ретропоезд «Победа» пришел в Читу на 9 мая