Похоронили Женечку сегодня. Сколько людей он сделал несчастными. Как много у неё друзей, любящих и ценящих её. Всем большое спасибо🙏
Гость
17 мая 2023, 08:10
Не мужик, слабак, от этого и беды. Попал под её крылышко, а не она за его спиной была, думал удачно, так и дальше будет, не получилось. Применил физическую силу к ней, т.к., она не смогла бы ответить тем же. Побоялся держать ответ за свои поступки, ушел из-за этого, а не из-за любви, не любил он ее, ему было с ней удобно.
Гость
17 мая 2023, 00:00
А что же подруга не вызвала полицию? Бегала туда сюда
С чего люди берут, что она её не вызвала? Кто её тогда вызвал по-вашему? Пушеин? Приехали они. Только всё это длилось 2-3 минуты. И она с ним драться пыталась сначала, если вы не заметили.
Чтобы не стать рабами других госудасртв, нам срочно нужно менять свое мировоззрение. Взращивать в себе веру. Это необходимо и детям своим разъяснять пагубность вольности и развлекухи. Нам нужны знания. Экономические, правовые, финансовые... самая большая ценность - это жизнь ЧЕЛОВЕКА, а не щенка. Любить нужно ближних своих, заботиться о людях, родителях. Этому чить нуждно детей своих. Они должны понимать, что не все получается в жизни, не все можно получить в жизни, нужно терпение, собственное усилие, нужно быть всегда самим собой, а не подражать кому-то. Очень многое нам нужно понять и внедрить в свою жизнь. Я многое вижу и понимаю и душа болит, когда в большинсвте своем элементарных вещей не понимаем и пасуем. Я желаю добра людям, но развиваться нам нужно всем. При том, поголовно всем: и чиновникам, и учителям, и родителям, и детям и т.д. Я бы очень хотел жить в доброй стране на старости своих лет.
Современники, например, Пушкина, были совершенно другими людьми. Он в своем стихотворении "Признание" пишет: "... Алина, сжальтесь надо мной, быть может, за грехи мои, мой ангел, я любви не стою, но притворитесь..." и далее, думаю, вам известны строки. Он винит себя в безответной любви: "Быть может, ХА ГРЕХИ МОИ, мой ангел, Я ЛЮБВИ НЕ СТОЮ...". А наши современники убивают из ревности. Вот такие страшные времена настали. И это результат атеизма, который господствовал на протяжении 70-80 лет в нашей стране. Ничего святого в душах не осталось. И детей своих воспитать должным образом нет у нас ни ума, ни образования, как видим. Нет веры, нет добра, люди упали до уровня скотины. Даже ниже скотины, потому что скотина телянка своего выкормит, на мусорку не выбросит. А люди уже выкидывают своих младенцев, убивают их, душат... стреляют в стверстников, своих учителей, издеваются над ними открыто уже... такая страна быстро превратится в рабов соседних государств.
Гость
16 мая 2023, 21:16
А надо этого мужика ценить выше остальных. Забирай домой, пусть всех вырежет - зато не собака
Гость
16 мая 2023, 19:33
Мой комментарий скрыли... жаль. Я писал сущую правду.
Гость
16 мая 2023, 16:24
Жаль Женечку, знали ее еще школьницей. Очень красивая девушка была. Кто бы знал, что такая короткая жизнь и страшная смерть.
Гость
16 мая 2023, 12:02
Ужасная история( и это точно не любовь.. если любишь человека, то не сможешь причинить ему зла..
У этого "мажора" ни кола, ни двора. Жил в квартире её матери, пользовался всеми их благами. Своего-то ничего, видимо, не было, только картинка
Гость
16 мая 2023, 15:15
Как фамилья, тоже посмотреть хочу.
Гость
16 мая 2023, 06:28
Что за бред, бьёт значит любит, это отношение между палачем и жертвой, один раз ударил, нужно сразу заканчивать какие либо отношение, дальше будут хуже, пример происшествия в мкр. Царский.
Безнаказанность в семейном насилие, итог всегда будет один.
Гость
16 мая 2023, 04:39
Царский - лучший элитный микрорайон города.
Гость
16 мая 2023, 11:28
Верим, верим. Успокойся :)
Гость
16 мая 2023, 11:56
Гость
16 мая 2023, 11:28
Верим, верим. Успокойся :)
Точно)))) Там всех их корона (которая на вьезде) придавила и веру в элитность статуя "царя-ампиратора" придала. А остальное не очень-то и примечательно, так средне-статистически. Даже приличных магазинов нет.
Гость
16 мая 2023, 15:20
Спальник в районе северного, твой царский). Тогда уж, северный город - элитный. Чеховский - элитный и т.п.
Зачем нам этот закон? Бьёт - значит любит. Православная скрепа. Зато феминистки вне закона. Ишь, чего удумали, права свои защищать
При чем тут феминизм? Домашнее насилие оно не только со стороны мужчины быть может, но и со стороны женщины
Да и то дело, что когда кто-то идёт в полицию и говорит, что их дома бьют, никто им верить не будет и придут они тогда, когда жертва домашнего насилия уже умрет
Гость
15 мая 2023, 21:44
Ушла у меня баба, да я только рад теперь, попереживал поначалу немного, а потом понял кайф жить одному, готовить, стирать и убираться умею с детства, благо родители всему научили, теперь я как говорят, состоятельный мужчина), квартира, дом за городом, два авто, лодка, вездеход, сам всё заработал, слепил себя обратно, с женским полом общаюсь, но держу дистанцию и нервы в порядке и здоровье при мне)
Жалко 5-летнюю дочь... Что же её мама не сдедала в своё время правильный выбор?
Гость
16 мая 2023, 09:48
Женщины тут не причем. Мы каждый не знаем на кого наткнемся в жизни. все всегда хорошие, заботливые и любимые! Стоит уйти - начинают догонять, грубить, следить. Таких людей надо лечить. Такие в жизни выбора не дают.
Женщины тут не причем. Мы каждый не знаем на кого наткнемся в жизни. все всегда хорошие, заботливые и любимые! Стоит уйти - начинают догонять, грубить, следить. Таких людей надо лечить. Такие в жизни выбора не дают.
Надо уметь смотреть вперёд. Они жили вместе. Человек ходит с ножом. Это нормально?
Надо уметь смотреть вперёд. Они жили вместе. Человек ходит с ножом. Это нормально?
Вряд ли он ходил с ножом когда они жили вместе...
Гость
15 мая 2023, 21:21
Задолбали с этим элитным районом. В чем элитный, поясните. Такое же быдло есть, как во всех районах города
Гость
15 мая 2023, 22:15
Так многим кажется, что элитный мкрн. Мы пожили в Царском чуть более года и быстренько продали квартиру 105м², купили в спокойном районе более удобную, с закрытым двором. Дома-человейники, квартиры не удобные, звукоизоляция бедная, дворов практически нет, всё везде перегорожено, теснота, народу вал, очень много квартир в аренде с подозрительными временными лицами из разных мест. В общем, неудобств очень немало.
Гость
16 мая 2023, 04:34
Гость
15 мая 2023, 22:15
Так многим кажется, что элитный мкрн. Мы пожили в Царском чуть более года и быстренько продали квартиру 105м², купили в спокойном районе более удобную, с закрытым двором. Дома-человейники, квартиры не удобные, звукоизоляция бедная, дворов практически нет, всё везде перегорожено, теснота, народу вал, очень много квартир в аренде с подозрительными временными лицами из разных мест. В общем, неудобств очень немало.
Ты не там жила где надо!! Царский- лучший микрорайон города!
Наказание за такие преступления должно быть таким, убил правой рукой ,отрубить ее по плечо, пинал ногой , отрубить по колено, залечить и выкинуть на улицу и пусть живет как хочет,этот обрубок.
Убийца вырос на современных российских фильмах, с оголтелой пропагандой насилия, исходящей от московского культурного бомонда : сценаристов, режиссеров, шоуменов и т. д. В советские времена, у пьяных в хлам людей ,агрессии такой не возникало. Власть борется с последствиями, путем заборов ,охранников , кодовых замков, постепенно превращая страну в концлагерь, а бороться надо с причинами. Хотя бы прекратить пропаганду насилия, неужели это так сложно.
Гость
15 мая 2023, 22:13
Всё верно .А на этом сайте параллельно идёт реклама фильма "Каха... не важно, что там" такой отстой надо было умудриться слепить?
Гость
16 мая 2023, 03:13
В советские времена у пьяных в хлам людей такой агрессии не возникало? И убийств в то время не было?
То-то в 66 году в Чикое абсолютно трезвый мужик из ревности к жене зарезал двух собственных дочерей, 3 и 14 лет. Дело в том, что у советских людей агрессии такой не возникало. Главное, никакой пропаганды насилия не было.
Гость
15 мая 2023, 19:50
Какой номер дома в царском?
Гость
16 мая 2023, 12:30
12
Гость
15 мая 2023, 19:24
В том то и суть что примеси, делают нам животными. Хотя животные на такое не способны.
Гость
15 мая 2023, 19:20
Всё эти романтики, до первого вида грязных трусов. Тошнота, рвота, и лучше быть одномуб
Гость
16 мая 2023, 12:02
Так стирать трусы надо :) Тем более сейчас стиральные машинки есть
Гость
16 мая 2023, 16:35
Гость
16 мая 2023, 12:02
Так стирать трусы надо :) Тем более сейчас стиральные машинки есть
И носки желательно тоже стирать.
Гость
15 мая 2023, 19:18
Не обещайте, и не привлекайте. Увы таковы реалии, вроде бы красивым молодых людей, но без средств, и с генами своих предков. Молча проходите, химию свою гасите, ведите что творят.
Гость
15 мая 2023, 19:11
Ну бросила, найди другую, лучше или живи один, одумайся, найди причину, осознай, зачем так жестоко.... Ну хоть сам себя и наказал как задумал...
Гость
15 мая 2023, 23:48
Можете посмотреть финальную сцену фильма "Табор уходи в небо". Не надо с любовью шутить, хотя многим не понять. Для тех у кого жизнь это череда "партнеров"
Можете посмотреть финальную сцену фильма "Табор уходи в небо". Не надо с любовью шутить, хотя многим не понять. Для тех у кого жизнь это череда "партнеров"
Тебе точно не понять, ты вообще видел фильм, или читал этот рассказ? Лойко убил Радду вовсе не из-за любви, а потому, что она требовала, чтобы он признал ее главной над ним. Власть они делили, дошло или еще подробнее разжевать? Власть.
И кстати, у Радды точно не было череды партнеров. Те, у кого череда была, живут спокойно и счастливо.
Тебе точно не понять, ты вообще видел фильм, или читал этот рассказ? Лойко убил Радду вовсе не из-за любви, а потому, что она требовала, чтобы он признал ее главной над ним. Власть они делили, дошло или еще подробнее разжевать? Власть.
И кстати, у Радды точно не было череды партнеров. Те, у кого череда была, живут спокойно и счастливо.
Ну, не без этого конечно. Власть такая штука. Отсюда и анекдоты про "подкаблучников". Если у тебя сердце не болит после расстования и ты живишь спокойно, то любовь ли это? Не знаю.
Гость
15 мая 2023, 19:11
Люди стали собак ценить больше чем людей, считают их своими друзьями. Что вы хотели, дальше будет хуже
Гость
15 мая 2023, 20:12
А чем собаки хуже людей ?
Гость
15 мая 2023, 21:15
Гость
15 мая 2023, 20:12
А чем собаки хуже людей ?
Они возможно не хуже в единицах, но стаями они в последнее время сколько людей покалечили или совсем насмерть, а сравнение так себе
Гость
15 мая 2023, 22:53
Гость
15 мая 2023, 20:12
А чем собаки хуже людей ?
Ну, наверное, это вообще другой биологический вид.
Ну, вот, ты, чем ты лучше черепахи или ящерицы?
Гость
15 мая 2023, 19:03
а в благополучном мкр-не, это специально акцент сделан
Камеры во всем городе нужно ставить,что б многим не повадно было,и не скрыться от правосудия,хоть и не хочет Димон,вышку за убийство вернуть,око,за око...Спасибо всем,кто внедрил Бристоли,КБ,город спивается!
Гость
15 мая 2023, 19:09
Камеры везде нужны, особенно треноги, они спасли сотни жизней
Гость
15 мая 2023, 19:19
Да безнадёга везде.
Гость
15 мая 2023, 21:29
Путаете причину и следствие. Когда я был молод, никаких КиБ и Бристолей не было и в помине, как и всяких Куражей и Районов24. Только народ пил не меньше. И убивали тоже всегда, из различных мотивов, как и сейчас.
Достижения
Свой среди своих