Экс-замглавы Минобра Забайкалья устроился на промышленное предприятие в Бурятии
21 мая 2023, 08:14
Гость
21 мая 2023, 10:40
Для "пришлых" Чита - это запасной аэродром по блату с полным обеспечением на 6-12месяцев , при отсутствии нужного опыта и образования. Имеются "плюшки" в виде оплаты аренды жилья, отнюдь не маленькой зарплаты и периода спокойной
жизни. Многие даже семью не перевозят.
Гость
21 мая 2023, 22:54
Полностью согласна
Гость
21 мая 2023, 08:35
К нам лезут и притягивают пустышек, а отличные люди уезжают из края и это итог кадровой работы.
Гость
21 мая 2023, 12:41
Жаль, что перспективные,, умные, увлеченные, профессионалы своего дела уезжают в другие регионы. Потом удивляемся, кто работает и кто нами руководит, если такие спецы не нужны в Забайкалье! Евгений Сергеевич- профессионал своего дела! Успехов и всего доброго!
Гость
21 мая 2023, 10:57
Нормальный мужик. Учился у него на кастринской
Гость
21 мая 2023, 12:30
Жаль, что свои квалифицированные специалисты покидают родной регион. Успехов Вам, Евгений Сергеевич, на новом месте работы, новом витке профессиональной деятельности!
Гость
21 мая 2023, 12:40
Толковый специалист без работы не останется. Таких с руками отрывают, как говорится.
Гость
21 мая 2023, 13:22
Евгений Сергеевич большой профессионал и очень порядочный человек. Успехов на новом месте!
Гость
22 мая 2023, 20:48
Наша соседняя Бурятия ведет довольно умную и целенаправленную политику в структурном и кадровом направлениях, грамотно перенимая положительный опыт и переманивая на более выгодных грамотные кадры. Они пристально наблюдают за нашим высшим образованием. Если в Чите открывалась какая-то специальность, они тут же открывали её у себя и помогали развитию. Теперешний развал ЗабГУ для них станет очередным трамплином.
Гость
21 мая 2023, 13:34
С чего вы все вышенаписавшие считаете что он в чем то профессионал? Результаты работы министерства в каждой школе, в каждом вузе и сузе, зайдите посмотрите.
Гость
21 мая 2023, 22:52
Вы, вероятно, не знаете чем он занимался на своем посту. Я с ним работала и, поверьте, столько никто не работает, сколько работал он. Этот человек работал лучше министра. И то что происходит в образовании - совершенно не его вина. Есть человек, выше его на голову, который за это отвечает. Я же видела, что он старался делать для профобразования. И положительные результаты, несомненно, были. Он большой молодец. Свою работу выполнял на отлично, еще и за других ее по возможности делал.
Гость
27 апреля 2024, 23:17
Гость
21 мая 2023, 22:52
Вы, вероятно, не знаете чем он занимался на своем посту. Я с ним работала и, поверьте, столько никто не работает, сколько работал он. Этот человек работал лучше министра. И то что происходит в образовании - совершенно не его вина. Есть человек, выше его на голову, который за это отвечает. Я же видела, что он старался делать для профобразования. И положительные результаты, несомненно, были. Он большой молодец. Свою работу выполнял на отлично, еще и за других ее по возможности делал.
Мда, он вообще герой 🥴
Гость
27 апреля 2024, 23:19
Гость
21 мая 2023, 22:52
Вы, вероятно, не знаете чем он занимался на своем посту. Я с ним работала и, поверьте, столько никто не работает, сколько работал он. Этот человек работал лучше министра. И то что происходит в образовании - совершенно не его вина. Есть человек, выше его на голову, который за это отвечает. Я же видела, что он старался делать для профобразования. И положительные результаты, несомненно, были. Он большой молодец. Свою работу выполнял на отлично, еще и за других ее по возможности делал.
Не разрешается здесь " -" ставить
Гость
21 мая 2023, 22:47
Евгений Сергеевич, удачи вам на новом месте. Вы отличный специалист! Спасибо за совместную работу, для меня это был ценный опыт. Если захотите вернуться - мы всегда вам будем рады❤️😥
Гость
21 мая 2023, 12:28
Хана в Бурятии, раз училка там работает в пром секторе !😞😞😞
Гость
22 мая 2023, 20:04
Вообще-то Евгений Сергеевич инженер-машиностроитель по образованию и кандидат технических наук.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-в.
685мм 34%Экс-замглавы Минобра Забайкалья устроился на промышленное предприятие в Бурятии