перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Власти Забайкалья возьмут коммерческий кредит на выплаты участникам СВО

24 мая 2023, 07:48
Гость
Гость
23 июля 2023, 23:45
Укажите сразу количество корманов по которым осядет данный кредит , пожалуйста. Что б ветераны сво не ждали и не искали этих денег.
Гость
19 июля 2023, 22:35
Такое впечатление , что наш край, некоторые личности , хотят разорить окончательно . Так комфортно и уверенно себя чувствуют здесь. Занимают руководящие должности , распределяют бюджет, планируют кредиты и т.д. Вгоняют намеренно в долги. Вы у нас спросили. Чего хотим мы ? Чего ждём? Хотя кого это волнует ! Жутко становится !
Гость
24 мая 2023, 16:36
Осипов пешка в большой игре исполнитель
Гость
24 мая 2023, 18:36
Так он и живёт в своем мире.
Гость
24 мая 2023, 11:00
Кто будет выплачивать сей кредит?
Гость
24 мая 2023, 13:53
Вы,Ваши дети и внуки!!!
Гость
24 мая 2023, 10:48
Отрабатывают сытое место . А то ,что провацируют народ на очередную Башкирию и Котельники, не осознают !!! Смарт велел своим боярам!
Гость
24 мая 2023, 10:42
Из этого кредита два процента дойдет до ветеранов сво, а остальные? Вообще брать коммерческий кредит в крае загноном в яму , это что то!!!
Гость
24 мая 2023, 10:28
Поддержка очередной дури.Как бы не отстать от богатых регионов и не получить по шапке.
Гость
24 мая 2023, 09:54
Пусть на себя кредит и берут. Нас еще репорации заставят выплачивать после этой авантюры.
Гость
24 мая 2023, 09:27
знаем даже того ветерана, ну дела
Гость
24 мая 2023, 09:22
под прикрытием СВО, не порядочно однако
Гость
24 мая 2023, 09:18
Деньги возьмут для СВО, а улучшать будут свой бюджет!—— ЭТО всем понятно. -
Гость
24 мая 2023, 09:14
Нужно взять денег в займы у Байдена.
Иван Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 09:06
Когда нужно было повысить зарплату бюджетникам про кредит даже и речи не было, просто решили районный коэффициент отменить.
Гость
25 мая 2023, 14:45
Дешёвый популизм, и не более. Иди работай
Гость
25 мая 2023, 14:47
А есть что нибудь сказать кроме дешевого популизма? Самоутверждаться таким образом в комментариях затея так себе
Гость
24 мая 2023, 09:00
Дескредитация однако
Гость
24 мая 2023, 08:59
Разве целью СВО является создание условий для обогащения коммерческих банков? Когда Осипов со своей сборной свалит из края, рассчитываться по процентам будем мы? Разве нет других механизмов? Честно говоря, не понимаю, за какие грехи нам такая напасть как Осипов досталась.
277649858

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 09:36
А какая напасть в действительности виновата, сказать боитесь? Осипов просто ставленник, который выполняет указивки.
Гость
24 мая 2023, 08:54
кефиры в Израиль уедут, как Чубайс ;)
Гость
24 мая 2023, 10:06
Всю родню не везёт, кому держать ответ будет
Гость
24 мая 2023, 08:22
Почему мне стыдно? Богатейший край вгоняют и вгоняют в долги. Хочется взять дубину и гнать всех кеферов подальше.
Гость
24 мая 2023, 09:20
Хочется чтобы музыканты взяли кувалду
Гость
24 мая 2023, 08:14
Осипова в отставку! Это всего лишь дежурный исполнитель, навязанный из вне, но никак не губернатор края.
Гость
24 мая 2023, 08:42
это система, придет (назначат) другого Осипова.
Гость
24 мая 2023, 09:13
Не только в отставку, под суд и на лесоповал.
Гость
24 мая 2023, 08:13
Ветеранам СВО чтобы получить поддержку не понадобится доказывать, что он действительно ветеран СВО, как той женщине, прожившей много лет с погибшим на СВО и не получившей "похоронных" денег??
Гость
24 мая 2023, 08:26
Одна радость в этой стране - догнать "похоронные" деньги )))
Гость
24 мая 2023, 08:07
Бюджета нет, куча кредитов, долги, провал всего, огромный отток населения - итог край пробил дно уже давно
Гость