Девочка в забайкальском селе оказалась единственной 11-классницей
26 мая 2023, 09:53
Гость
28 мая 2023, 10:52
Все деревенские в городе живут, скоро на фермы будут ездить как на вахту....Так что не вымрем...
Гость
28 мая 2023, 00:24
А потом мы удивляемся: почему закрыли школу...? Интересно: как долго просущестаует эта?
Гость
27 мая 2023, 19:24
Желаю удачи, пусть все желания сбудутся
Гость
27 мая 2023, 18:39
Так в вымрем помаленьку, прости Господи..
Гость
27 мая 2023, 10:47
Вопрос ,что будет через 10 лет?
Гость
27 мая 2023, 10:16
Вообще-то девочке повезло. Считай, 2 года бесплатно готовилась с индивидуальным репетиторами каждый день бесплатно))) Наверное многие бы об этом мечтали. Осталось надеяться, что учителя дали достаточные знания для успешной задачи ЕГЭ и поступления в ВУЗ на бюджет. Как говорится, "Ни пуха, ни пера"!
Гость
28 мая 2023, 13:15
Да, я с этим согласно! Просто здорово, индивидуальный подход!
Гость
26 мая 2023, 22:17
В селе Новый Акатуй, 11 класс тоже окончила одна ученица и это не первый случай, до неё так же был один парень.
Интересно рассуждаете! Зачем деревне школа.Это единственное, что осталось в деревне. Пусть школа живет, а значит и деревня будет жить
Гость
26 мая 2023, 12:29
Девочке удачи, впрочем, как всем ученикам, жаль деревни умирают, надо давать направления на работу после вузов, сузов в деревни, как ранее, отработай 5 лет, потом вручат диплом. А троечникам оставаться на селе
Гость
26 мая 2023, 14:04
Раньше образование было бесплатно, а сейчас платное образование, никто и никогда не поедит в село.
Гость
26 мая 2023, 11:55
А "генерал-губернатор" всея Забайкалья, предлагает не то что такие школы упразднить, а такие деревни разогнать и жителей переселить в город. Виват "генералу-губернатору"!
Гость
26 мая 2023, 11:48
Я вас удивлю, но люди ездят. И много где так. И не за 40 километров иногда ездят, а гораздо больше. У меня один знакомый ежедневно с Антипихи мотается в Домну и обратно. Другой с Новокручининска в Читу мотается. А там как раз 40 км+/- у каждого выходит
Гость
26 мая 2023, 12:55
Конечно, 40км из Антипихи в Домну по федералки и из этой деревни в другую по убогой грунтовке это одно и тоже...
От всей души желаю милой девочке успешно сдать ЕГЭ и поступить, куда хочется, на бюджет.
Гость
26 мая 2023, 11:29
Как они потом будут расселять обратно людей по стране из человейников не понятно
Гость
26 мая 2023, 11:43
Стоит только образоваться колхозам и народ побежит обратно.Я первым побегу.
Гость
26 мая 2023, 10:58
Понятно деревни вымирают, молодёжи нет. Не проще организовать школьный автобус и возить детей в школу в другой район, а не содержать здание школы, выплаты заработной платы учителям и т. д.
Гость
26 мая 2023, 11:20
В эту школу привозят детей из 3 х близлежащих сёл. Получается всех вместе, из 4 х сел 40 человек. Ещё эту школу закрыть, и вообще красота будет.
Гость
26 мая 2023, 11:42
Сам попробуй каждый день поезди на работу за 40 км от дома
В добрый путь!Желаю,чтоб открылись двери желаемого ВУЗА!
Гость
26 мая 2023, 10:48
Молодчина! Удачи во всем желаю. Всё будет хорошо.
Гость
26 мая 2023, 10:36
А зачем отдельная школа в этой деревне?
Гость
26 мая 2023, 11:27
Затем , что в эту школу привозят детей из 3 х близлежащих сёл. И вместе с приезжими их 40 человек обучается. Эти дети тоже имеют право на образование, пусть их и небольшое количество.
Гость
26 мая 2023, 11:58
Чтоб вообще была деревня. И ты хлеб кушал.
Гость
26 мая 2023, 10:26
Меньше народа - лучше образование. А по сколько первоклашек нынче в классах Читы? И сколько первых классов в школе?
Гость
26 мая 2023, 10:23
Милая, Красивая, Умная девочка Лиза, Счастья Вам! Сдать ЕГЭ на отлично! Поступить в ВУЗ!!!!!
Гость
26 мая 2023, 10:12
И ни у кого не спишешь, и к доске всегда первая...
Гость
26 мая 2023, 10:10
Хорошо поступить в ВУЗ!
Гость
26 мая 2023, 10:08
Удачи девушке! Пусть поступит в ВУЗ...
Гость
26 мая 2023, 10:06
Ну и умничка очень надеемся что у тебя всё получится.
Достижения
Свой среди своих