врачи по призванию
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «У нас есть замечательная землячка». Осипов показал забайкалку, которая готовится к службе по контракту
«У нас есть замечательная землячка». Осипов показал забайкалку, которая готовится к службе по контракту

26 мая 2023 в 15:57

А что, Лаврова первая из Забайкалья, которая хочет служить по контракту? До этого женщин на военную службу не брали? Почему именно Лаврова, интерес Осипова?

Гость
26 мая 2023 в 17:14

Вот что бывает, когда у человека нет настоящего нормального увлечения и с кругозором так себе

Гость
26 мая 2023 в 16:10

Она бы лучше суп варила.точнее, была бы просто мамой и женой.

Гость
26 мая 2023 в 18:20

Осипов что-то путает, он нам не земляк!

Гость
26 мая 2023 в 17:57

Пусть сразу красивый портрет для парты героя выберет)

Гость
26 мая 2023 в 16:03

В давние годы работал участковым, и по службе приходилось разбираться с разного рода семейными скандалами. Обычно обвиняемым был супруг - пьет, бьет, жизни не дает. В квартире или доме, тоже как обычно - грязь, бардак, сопливые дети, от хозяйки табачищем на километр. Говаривал заявительнице - уберись в доме, детей умой, суп мужику свари, может бить не будет, а?

Гость
26 мая 2023 в 15:55

Я б не стал с такой служить. Палец постоянно на спуске держит

Гость
26 мая 2023 в 20:36

я бы посчитал ее замечательной, если бы она родила детей и вырастила из них людей. А в этом что замечательного?

Гость
26 мая 2023 в 16:24

А кто на родину напал? Извечный патриотизм спасёт чью-то жизнь? Как бы она свою там не потеряла.

Гость
26 мая 2023 в 18:57

Есть такая профессия защищать родину, сказал депутат (чиновник) высшего ранга, своему холопу и поехал в Дубаи))))

Гость
26 мая 2023 в 17:20

Ну и зачем я это читал?????

Гость
26 мая 2023 в 17:35

Какая то шляпа бездумная

Гость
26 мая 2023 в 15:56

проверить как там по месту жительства...где работала...состояла ли на учете в девицах дамах легкого поведения....напишите потом напишем...хоросё

Гость
26 мая 2023 в 15:53

да...ВВК.как так с наркотой ?

Гость
26 мая 2023 в 16:03

Пусть служит! Спасет одну мужскую жизнь!!!

Гость
26 мая 2023 в 16:03

это что за комедия, грудные дети в кадре, нарушения мер безопасности с оружием и т.д.

Гость
26 мая 2023 в 17:05

Так пишите, словно до этого женщины не служили. Служили и служат женщины. Зачем о этой написали, зачем нам эта информация????

Гость
26 мая 2023 в 16:47

От кого ?

Гость
26 мая 2023 в 20:20

кому она потом без рук без ног нужна будет?

Гость
27 мая 2023 в 09:00

Вот зачем???? Что она там окопы рыть будет,что она будет делатьиуже минус раб.сила минус муж.сила уверен что в штабе просидит

Гость
26 мая 2023 в 16:22

Феминистки мечтали о равноправии - вот и мобилизовать их всех...

Гость
26 мая 2023 в 17:41

Я бы пошел служить, но я гей. Извенити

Гость
26 мая 2023 в 16:28

Без комментариев.

Гость
26 мая 2023 в 19:22

Губернатор Осипов любит рядится в военную форму? Вроде бы не военнослужащий, и не на военных сборах, и вообще у нас, чай не в...а. Показать свой патриотизм, но почему тогда на японских автомобилях? И не только он. Тот же блогер Гурулев, явно не из уазика свои блоги ведет. А Япония, между прочим недружественная страна. И прикид на них точно не из читинской швейной фабрики. Непонятные какие-то патриоты?

Гость
26 мая 2023 в 19:40

Открыл планету что ли, Осипов!? У нас множество женщин военнослужащих. А эта не единственная

Гость
26 мая 2023 в 19:59

Комиссию в псих диспансере проходила?

Гость
26 мая 2023 в 20:09

Такой ахинеей занимается губернатор!!! Позор

Гость
26 мая 2023 в 20:32

Не она первая,не она последняя, ктож ей запрещает что за бред у нас итак женщины служат🤦‍♂️

Гость
26 мая 2023 в 23:04

Много военнослужащих женщин и на СВО, она не первая. Что тут нового увидели?

Гость
27 мая 2023 в 13:01

Осипов пусть уж определиться, что должна делать женщина - рожать или воевать? А то я тут сижу вся в растрепанных чуствах и не знаю какой его наказ исполнять.

Гость
27 мая 2023 в 18:02

Осипов всегда пляшет в ту сторону в какую показали сверху

Гость
27 мая 2023 в 18:46

Так отправь свою жену. Считает он.

Гость
28 мая 2023 в 14:54

Танюха нам землячка! А вот Осипов ну никак не "земляк"! Хуже ворога!