Общество Спецоперация на Украине Атаман Бойков осудил журналистку «Альтеса» Викторию Станкееву за поддержку Украины

Атаман Бойков осудил журналистку «Альтеса» Викторию Станкееву за поддержку Украины

По его словам, она ведет информационную войну против России

Бойков заявил, что Станкеева участвует в информационной войне против России
Источник:

Казак из Австралии с забайкальскими корнями Семен Бойков 9 июня на своем YouTube-канале (16+) осудил бывшую работницу уже несуществующего телеканала «Альтес», работавшего на территорию Читы, Викторию Станкееву за поддержку Украины. Женщина сейчас живет в Австралии и работает на государственном радио SBS.

Бойков во время проукраинского митинга толкнул одного из участников, за что его посадили в тюрьму. Сразу после досрочного освобождения, вызванного вмешательством российских дипломатических органов, Бойков организовал в поддержку действий России митинг в Сиднее. Также он раскритиковал проводившуюся Россией работу с соотечественниками, живущими за рубежом, так как выделяемые на эти цели деньги тратились на «липовые» мероприятия, а после начала СВО некоторые русские осудили родину.

— Виктория Станкеева — бывшая сотрудница телекомпании «Альтес», работала в Чите, не понравилось ей жить в России, уехала в Австралию. В отличие от меня, я тут родился — уже в пятом поколении, она Родину не любит, она Родину презирает, она работает на государственном радио SBS в Австралии, — сказал Бойков.

По его словам, ее деятельностью должны заинтересоваться Роскомнадзор и Минюст, поскольку женщина ведет программу «Мне стыдно быть русским» (16+), открыто подрывая авторитет России.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
ТОП 5
Мнение
«Главное богатство». В Нерчинске смогли построить школу, которую люди заслужили
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
Почему русский мир так боится штукатура из Средней Азии?
Александр Хамраев
Корреспондент
Мнение
Танатопрактик — профессия, о которой не любят говорить
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
Презервативы отменили, что ли? Почему мамами становятся 16-летние
Елена Раздобреева
Редактор
Мнение
«Перестаньте делить на это мое, а это не мое». Андрей Гурулев — о забайкальских властях, ипотеке, СВО и перспективах
Команда проекта «Редколлегия»
Рекомендуем
Объявления