Общество Студент колледжа сделал предложение своей девушке на выпускном в Чите — видео

Студент колледжа сделал предложение своей девушке на выпускном в Чите — видео

Зал поддержал молодую пару аплодисментами

Источник:

Студент Читинского политехнического колледжа Сергей Салмин после получения диплома сделал предложение своей девушке Людмиле Пляскиной, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 27 июня сотрудник комитета образования Читы Гэсэр Раднаев.

Молодой человек встал на колено перед девушкой, преподнес ей коробку с кольцом и спросил: «Ты будешь моей женой?» Девушка не смогла сдержать слез радости и сказала: «Да». Весь зал поддержал молодую пару аплодисментами. Оба студента окончили технологическое отделение по специальности «прикладная геодезия» с красными дипломами.

Источник:

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
43
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Война пессимистов и романтиков. Как набережная стала причиной раздора читинцев
Руслан Симушин
Корреспондент
Мнение
«Перестаньте делить на это мое, а это не мое». Андрей Гурулев о забайкальских властях, ипотеке, СВО и перспективах
Команда проекта «Редколлегия»
Мнение
Талант добиваться и осваивать. Интервью с депутатом, за спиной которого десятки решенных проблем
Команда проекта «Редколлегия»
Мнение
«Главное богатство». В Нерчинске смогли построить школу, которую люди заслужили
Редакция «Чита.Ру»
Рекомендуем
Объявления