перейти к публикации
43 комментария к публикации

Студент колледжа сделал предложение своей девушке во время выпускного в Чите

27 июня 2023, 18:30
Гость
Гость
29 июня 2023, 06:22
Совет да любовь ребятам!!! Будьте счастливы!!!!
Гость
29 июня 2023, 02:56
Не любили?Не были любимыми?А что так?Не завидуйте ребятам. Если у вас ничего в жизни не сложилось, не значит, что у всех так плохо.Пусть эти ребята будут счастливы!
Гость
29 июня 2023, 02:32
Был у меня одногруппник в политехе... На 3 курсе поженился в тихую, свадьбы не было... Никому ничего не сказал Как позже оказалось была девушка с деревни, охамутала городского парня... И естественно было по залету. Сейчас он горбатиться за копейки, чтобы покормить семью... А ведь мог пойти в вуз, идти по карьерной лестнице... К чему я это - парни, думайте головой, сначала хоть с родителей съедьте, работу хорошую найдите. И будет вам счастье. Но а в любом случае данной паре удачи!
Медицинадно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 17:23
У всех баб одинаковая реакция, схватиться за нос
280337261

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 15:55
Поздравляю вас!!! Совет вам, да любовь!!! Вы красивая пара!!! Берегите друг друга!!!
Гость
28 июня 2023, 12:33
Это что новый челлендж в Чите раскручивают? Пойду деду скажу, пусть с бабулей поучаствуют.))))
Гость
28 июня 2023, 11:48
Сотруднику комитета образования Гэсэру больше присать не о чем? Какое отношение имеет комитет образования города, в котором он трудится к политехническому колледжу? Верно.. НИКАКОГО.
Гость
28 июня 2023, 11:29
Лично я завидую одиноким самореализованным женщинам, имеющим хорошую работу, достойный заработок и статус. Живут в свое удовольствие в чистоте и уюте
Гость
28 июня 2023, 10:15
Надо дальше продолжать учиться, красные дипломы это проходной в вуз. А колледж, так, пол - образование. Вместе будут учиться дальше, если рождение детей не помешает.
Гость
28 июня 2023, 10:13
молодец Сергей, совет да любовь!
ОЛЬГА.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 09:52
Я не любитель предложения на публике,но в этот раз приятно посмотреть!Парень в брюках,рубашке,девушка в платье.Совсем другой вид!Совет да любовь,ребята!Удачи в работе,уюта в семье!
Гость
28 июня 2023, 06:44
Ми-ми-ми.
Ну как то так_620e049b542f5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 01:50
А она его отшила, и дальше он пошёл в туалет и слился)))
.... Елена...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 23:49
почему народ вы такие злые ?! почему парнишка не может сделать предложение принародно, ведь сейчас так делают многие . Молодцы ребятки ! Поздравляю ! Совет да Любовь!!! Счастья вам !!!
Гость
27 июня 2023, 23:34
Молодцы совет да любовь
Гость
27 июня 2023, 23:34
Завидуйте молча
Гость
27 июня 2023, 23:24
У нас так делали и на выпускном из школы, и из вуза. Ужасно со стороны молодого человека. Вручение дипломов и аттестатов - праздник для всех, зачем перетягивать одеяло на себя?! К тому же при такой толпе девушка даже если захочет не сможет отказаться из-за давления
Гость
27 июня 2023, 22:55
Понтёры. В тик-ток выложат.
Гость
27 июня 2023, 22:22
Молодец! Совет, да любовь! Но, на мой взгляд, любовь в театре не нуждается
Гость
27 июня 2023, 21:53
Это хорошо, пусть живут счастье и здоровья вам в дальнейшей жизни, те кто пишут рано не рано дело не ваше, завидуйте молча.
Гость
27 июня 2023, 21:34
А я рада за вас ребята!!!
Гость
27 июня 2023, 21:05
Счастья и Любви вам , ребята!!!!!!!
Гость
27 июня 2023, 20:55
По залету !!!
Ну как то так_620e049b542f5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 01:52
Ещё не известно от кого залёт))) как в той истории у Малахова, она встречалась с тремя, в итоге ни один по днк тесту не отец)))
Гость
27 июня 2023, 20:48
Больше не о чем, видимо, писать, боже, какая невидаль
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июня 2023, 20:24
Хочешь вечно любить- не женись.
Ну как то так_620e049b542f5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 02:08
Вассерман уймись, хоть раз подержись за sisь)))
Гость
28 июня 2023, 11:09
Это Истина!
Гость
27 июня 2023, 19:53
Сейчас видимо модно прилюдно делать предложение, показуха да и только
Ну как то так_620e049b542f5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 01:50
Ага, зато потом по тихому разводятся)))
Гость
27 июня 2023, 19:51
Показуха
Гость
27 июня 2023, 19:43
эх....не получилось у меня в своё время найти жену в школе или институте, теперь не найдёшь. Всех хороших разобрали, остался один неликвид.
Ну как то так_620e049b542f5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 02:07
Нельзя хотеть женится на однокласснице или одногруппнице, потом начинается комплекс и желание встречаться только со школьницами и студентками, так же как нельзя в юности встречаться с дамой в 2 раза старше, тоже потом это накладывает свой отпечаток. Идеально, когда девушка немного старше, и не надо гоняться за девушками, у которых есть гимен это не так важно , важен сам человек, а гимен это всего лишь кусочек кожи, и не более.
Гость
27 июня 2023, 19:38
Не рановато ли? А работать кто будет?
Гость
27 июня 2023, 20:27
А что после свадьбы работать нельзя?
Гость
27 июня 2023, 19:34
Поздравляем оленину. Рабам не нужна свобода.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2023, 19:49
Завидуйте молча.Сейчас молодые ,некоторые , вполне серьезные
Гость
27 июня 2023, 18:47
В 17 лет ???? не рано ли??Или уже нужно?
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2023, 19:48
Им ,наверное ,лет 18-19 , сейчас в среднем учатся по 4 года техникумах
Гость
27 июня 2023, 20:22
Нет, эти ребята учились на базе 11 классов. Так-что им уже за 20-ть.
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июня 2023, 20:23
27 июня 2023, 19:48
Им ,наверное ,лет 18-19 , сейчас в среднем учатся по 4 года техникумах
Так это не техникум, раньше это называлось ПТУ, теперь "колледж". Но по содержанию- одно и тоже.
Гость
27 июня 2023, 18:37
В добрый путь!
Гость