Сигнал тревоги раздался в Чите из-за угрозы затопления
9 июля 2023, 01:11
Гость
10 июля 2023, 11:24
Администрация города, вы НЕ Эффективно тратите деньги, как вам не стыдно, горожане прекрасно осведомлены сколько денег поступило и на что в итоге израсходовали. Первостепенные задачи не выполняются, закупаете всякую лабуду и довольны собой безмерно, вы уже всем опротивели, так как не выполняет свою работу, за что получаете деньги
Ни одного слова не понять.Женский голос.Кто , что поймет?Для кого это обьява? для галочки?За этим могут стоять жизни людей.Только прочитав .эту статью,вспомнили непонятный ор ночной.
Гость
9 июля 2023, 11:03
Пусть себя проявит в первом деле сити Щеглова, сделает, что-то полезное. Эвакуирует утопающих, делает заслоны на берегах, ..
Гость
9 июля 2023, 16:17
Она ртом проработает
Гость
9 июля 2023, 10:10
Деньги на приведение берегов Читинки в городе выделили, а они не могли сделать вовремя что бы люди были спокойны. Бестолочи там работают. За те деньги которые были выделены (более 800 млн) можно было весь берег где они "укрекпляют" плитами и блоками железрбетонными сделать, а не грунтом который унесло водой! Хорошо выписывать себе премии по несколько млн и распоряжаться нашими деньгами, вот если бы каждый персонально из власти финансово отвечали за свои дела, думаю бы делали на совесть.
Гость
9 июля 2023, 16:13
Тот кто за это отвечал на пенсию не плохую проводили, теперь летает жужит на народные кровопийца
Гость
9 июля 2023, 09:51
Из года в год одно и тоже ,как всегда не готовы. Один раз построили бы ,чтото надежное для защиты от паводков.
Гость
9 июля 2023, 09:37
Что это было ? Трудно понять, что говорит, наверное громкоговорители отечественные 70-х годов.
У меня вопросы к качеству звука громковорителей или ответственности говорящей женщины - она во время сообщения будто жевала что-то. Разобрать слова невозможно. Прислушиваешься, и хотя они прямо под окном у меня орали, ничего не понятно совершенно.
А если это реальная опасность, и людям нужно немедленно покинуть дома? Как из этого мычания понять, в чем дело? Узнавать утром из новостей, что надо было сделать что-то ночью, может быть уже поздно.
Почему такое халатное отношение к безопасности людей?
Гость
9 июля 2023, 19:31
Согласна на все 100 процентов, как будто стая собак пробежала с громким лаем, как всегда халатно, только напугали , а по какому поводу не понять.
Гость
9 июля 2023, 08:14
Караул какой то как в 2018 году было наводнение в Антипихе .на Ингоде в СНТ машиностроитель.С тех пор не одной дамбы не насыпали.Одни слова и враньё а люди как хотите так и выживайти.Зато себе премии миллионерами выписывают.
Гость
9 июля 2023, 08:12
Затопило технологический проезд, по нему углубляли русло. Ну если это действительно дамбы, то смешно конечно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте