Общество Спецоперация на Украине Власти обследовали квартиру жены и матери участников СВО, жаловавшейся Осипову на упавшие стены

Власти обследовали квартиру жены и матери участников СВО, жаловавшейся Осипову на упавшие стены

Всё не так страшно

Точное состояние квартиры установят завтра

Власти провели первое обследование в квартире женщины, которая жаловалась губернатору Забайкалья на упавшие стены в квартире и невозможность сделать ремонт, так как ее муж и сын находятся на СВО. Глава Борзинского района Роман Гридин 10 июля сообщил «Чита.Ру», что обрушения не было.

Инвалид первой группы из поселка Шерловая Гора Борзинского района 9 июля дозвонилась в прямой эфир с губернатором Забайкалья и пожаловалась ему, что в ванне и туалете упали стены, а починить некому, так как муж и сын участвуют в СВО. Губернатор Александр Осипов распорядился записать ее данные и поскорее оказать помощь.

— Провели первое обследование, точно можно сказать, что стены не упали. Точное состояние квартиры будет установлено завтра в ходе второго осмотра — тогда я смогу дать детальную информацию. За помощью к властям женщина не обращалась, — сказал глава района.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления