Общество Народная премия CHITA.RU Забору для пострадавшей семьи — быть! Победитель «Народной премии CHITA.RU» взял на себя все расходы и строительство

Забору для пострадавшей семьи — быть! Победитель «Народной премии CHITA.RU» взял на себя все расходы и строительство

Работы начнут уже в понедельник

Так сейчас выглядит забор

Забор для читинской семьи, про которую на «Народной премии CHITA.RU» рассказала руководитель Забайкальского отделения всероссийской организации «Союз добровольцев России» Кристина Рахманова, начнут строить уже в понедельник. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 29 сентября сообщила сама Кристина.

— Не просто выделят материалы, а сами построят бабушке забор. Обещали, что до холодов будет. Все 100 метров. Уже в понедельник начнут работать. Мы не знали, что они такие мощные. Думали, дадут нам материалы, а мы сами как-нибудь будем с ними разбираться, — рассказала она.

На церемонии вручения статуэток победителям «Народной премии» учредитель компании «Эталонстрой» Игорь Сильчёнок заявил, что поможет построить забор для пострадавшей семьи. Сегодня компания связалась с Кристиной Рахмановой, и они обо всём договорились.

Кристина Рахманова добавила, что теперь все силы добровольцы направят на ремонт внутри дома.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления